Бурундучиха• 08 ноября 2017
А вы хотите дружить с ...?
Традиционно вопрос про политику удалили. Нельзя обсуждать, да?)
Мой тоже удалят, но мне все равно хочется узнать. Вот мои родственники в России частенько приговаривают: Подождите, еще взвоете, и прибежите к нам за помощью/Подождите, еще все помиримся и все будет хорошо.
Вопрос прост: готовы ли вы опять дружить с Россией?
Результат:
вже голосів:
57 (41.01%)
2. нет, не готов
42 (30.22%)
1. да, готов
24 (17.27%)
3. хоть с кем, лишь бы мир и нормальная жизнь
16 (11.51%)
4. смотреть
Железная тетя• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Знаете,говорят устами младенца глаголит истина,так вот мой ребёнок неоднакратно говорил,что если бы он был президентом, то обязательно договорился о мире и объединил бы наши страны,чтоб быть одной,большой,сильной страной,которую бы уважали во всём мире.
то ваш ребенок просто еще не знает, что такое единоличная власть и личная выгода
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
я поняла, в чем ваша проблема), и все споры с родственниками.
У вас отсутствует чувство юмора)))
и у вас :)
у меня нет споров. я озвучила их мнение)
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
уже ж было. не уважали особо )так, боялись чуть-чуть
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
поставновка вопроса простая, чтоб всем было понятно
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Понятно что? Вы б ещё на половой- бытовой уровень спустились. Как: он ее любила, но она ушла к другому. Другой поматросил и бросил. Как вы считаете может ли быть опять любовь, юность и красота. Ответ: нет!!! Нахера такая дура кому то нужна!
Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2017
Наши говорят Что у нас полная ...опа, а у них все в шоколаде и они довольны. Война только наша и по нашей инициативе, а они все там белые и пушистые.
Я на весь народ России не в обиде - они такие же пешки, как и мы во всем! Нас же многое не устраивает сейчас, но мы молчим. А гибнут люди в АТО, а массово умирают дети, люди от недостатка лекарств и т.д. - мы молчим(. Поэтому я всегда за мир и дружбу. Нет, конечно, бы солдату или генералу, который шел на нас с автоматом, градом, Путину и власти - руку бы не пожала, а послала бы! Речь идет только об обычных, простых людях !
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а с мнена вектора отношения - с войны на мир и тесный политико-экономических контакт между Украиной РФ? приняли бы?
Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Трудный вопрос... Если ради спасения жизней, т.е. чтобы наши мальчики, мужчины не гибли в АТО, то наверное да - я за мир, пусть не тесный контакт и не супер-мир, но любая война - есть зло ! Как говорят лучше плохой мир, чем война.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я тоже. но как же те кто уже погиб? честно ли это по отношению к ним было бы?
Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Они защищали нас, нашу территорию - это не оценить никогда, это бесценно! Но! давайте далеко не будем ходить - Великая Отечественная. Сейчас принимаем немцев и ездим к ним, и не только мы, а и другие страны, которые также пострадали. А сколько миллионов жизней было положено? История... отношения между государствами - это всегда сложно. Но мир должен быть всегда и везде!
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Германия признала свою вину. И до сих пор, в общем-то, кается, считая Гитлера и его период - черным пятном в своей истории.
Ответ дляБурундучиха
знаете, это очень упрощенная постановка вопроса
потому что гибли с обеих сторон конфликта, а еще гибли мирные, а государство только плечами пожимало и пожимает
а каково сейчас по отношению погибшим в ВОВ рассуждать о том, что сталин сам войну развязал и они зря умирали за него? Ничего, рассуждают, потому что историю пишут победители, а 25 лет - ничтожно короткий срок, для того, чтобы делать далекоидущие выводы
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Наши родственники любят нас еще больше.Старики уходят,а молодым надо дружить.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляQueste
А та сторона конфликта - это кто?
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
А та сторона конфликта - это кто?
Россия видимо. Автор, мне интересно, что вы хотели услышать этим опросом?
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я уточняла, о чем пишет человек. а что?
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
я уточняла, о чем пишет человек. а что?
Интересно, что услышали. Тут все слышат только то что хотят услышать. Ваше мнение интересно.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мнение о чем? вы ответили за другого человека, но комментировать предлагаете мне именно ваш ответ?)
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Но вы же тоже устроили опрос но свое мнение не озвучили. Вы готовы «дружить с Россией» опять? Ну и заодно что подразумевается под «дружбой»? И была ли она эта дружба. Потому что мое мнение что и дружбы то никакой и не было. Причём не только последние три года, а значительно раньше. Поэтому мне и интересно, почему к вам лично возник такой вопрос.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
:)
Вся в кредитах• 08 ноября 2017
когда то Германия была зачинщиком двух мировых войн,
сейчас с ней все страны мира ’дружат’ и считают за честь ’дружить’.
Те, кого немцы в лагерях живьем сжигали, сами к ним всеми правдами и неправдами стараются эммигрировать
и за счастье считают если это удастся.
Сейчас в Германию на работы никого не отправляют, но если бы была такая возможность, то 99% с превеликим удовольствием сами бы сели в эшелоны и поехали бы в эту страну на работы.
и за счастье считают если это удастся.
неДодекаэдр• 09 ноября 2017
Все россияне, с кем я общаюсь на эту тему, говорят что-то типа: ’В смысле отношения налаживать? Зачем? Нафиг России нужны отношения с Украиной? Баба с возу - кобыле легче’.
Люди как общались, так и будут общаться. Я имею в виду адекватных людей. Кто рассорился на этой почве - возможно, уже не помирятся. Значит, это не совсем адекватные. И хорошо, что общение с ними прекратилось. А странам зачем ’дружить’?
Я не на долго• 09 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А Вы считаете,что власть и выгода большего количества князьков лучше?Разделяй и властвуй,что и сделали с огромной страной,разбив на осколки.Прочтите на досуге слова Алена Далласа.