Аноним_1325• 08 ноября 2017
Когда при ларингите восстановиться голос?
У малой вчера сильно осип голос, начался нающий кашель, темп. 37,6,пьём много тёплого чая, полоскания, сила моос. Сегодня без изменений, как долго будет осипший голос?
все по ГОСТу!• 08 ноября 2017
У меня дня три вообще не было голоса, потом по-тихоньку начал восстанавливаться. 7 дней прошло, а до сих пор чуть хриплю.
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2017
У меня неделю не было голоса. Главное- не разговаривать! и даже не шептать
Тётя Хрюша• 08 ноября 2017
Я в воскресенье начала хрипнуть, потом начало побаливать горло и появился сухой кашель. К вечеру температура поднялась до 37.5. В понедельник разговаривать стало тяжелее, но на работу пошла. От туда пришлось с обеда уйти, так как стала еще хуже и голос пропал совсем, могу говорить лишь шепотом. ПО дороге купила Исла моос, начитавшись что голос быстро возвращает если пить его каждый час и параллельно принимала Фармацитрон и брызгала горло Хлорофилиптом. На утро вторника стало еще хуже с голосом, горлом, кашлем, еще уши начали болеть и температура 37.8. Вызвала врача. Тот выписал Амиксин IC, Пульмолор и Азибиот. При этом сказал что не обязан был идти на вызов, так как по новой мед.реформе им разрешается ходить лишь к лежачим больным. По диагнозу сказал - трахеит, ларингит и увидел отек горла.
После приема Амиксин IC часа через 3 у меня начала жутко болеть голова и появились сильные отрыжки. Сегодня утром температура была 37.1, голос так и не появился и я утром продолжила принимать назначенные лекарства. Часа через 3 как и вчера после приема Амиксин IC у меня снова начала сильно болеть голова и болезненные ощущения при касании с кожей появились. Побежала опять мерять температуру - уже было 38.2. В побочках к этому Амиксин IC прочитала - гарячка. Может совпадение, а может все же реакция на него.
Короче не понимаю что это за заразу я подцепила, когда вернется голос и сколько еще это гадкое состояние продержится у меня.