Однозначная• 08 ноября 2017

Оформление заграна ребенку. Кто недавно делал, зайдите

Как правильно указывать плательщика? В графе плательщик мои фио (я буду подавать документы), а в назначении платежа дописать, что это за ребенка и его фио? Или сразу в графе плательщик указывать фио ребенка?
пАлАвинкА• 08 ноября 2017
Реьенка

пАлАвинкА• 08 ноября 2017
Блин. Опечатка.
Ребенка
Кумушка• 08 ноября 2017
В графе назначение платежа надо написать чётко только то, что указано в реквизитах на сайте. Ваших ФИО как плательщика достаточно.
Конфиденциальность• 08 ноября 2017
Я сразу указывала ребёнка,платила через приват
автор Однозначная • 08 ноября 2017
Ответ дляКумушка
я завтра буду подавать и за себя и за ребенка. Т.е. мне надо принести две одинаковые платежки и в двух буду плательщиком я?
yulyia• 08 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
нет, назначение платежа будет разное
автор Однозначная • 08 ноября 2017
Ответ дляyulyia
нет, назначение платежа будет разное
А чем оно будет отличаться?
Зашла на сайт миграционной службы в раздел расчёта платежей и реквизитов. В сформировавшейся платежки в графе назначения платежа не указывается фио и какие либо персональные данные
Надувная пыль• 08 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
А чем оно будет отличаться?
а почему вы не хотите оплатить все на месте. у нас в районной миграционной службе стоит аппарат и специальный дяденька все проплаты делает...
ПоэтеСССа• 08 ноября 2017
Я писала ребенка плательщика

автор Однозначная • 08 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Не хочу снимать деньги с карты, мне удобнее это сделать через приват
Коко На Страже• 08 ноября 2017
Я платила тоже сразу за два, две недели назад.
Одна квитанция - плвтельщик я, вторая - плвтельщик ребенок.
ФФФФристайла• 08 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Так и оплатите картой.
Галка32• 08 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Так и оплатите картой.
Я тоже платила на месте картой
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2017
ФИО родителей подавали 30.11.2017.Я подавала на себя и 2 детей .3 квитанций мои ФИО.
Курс капусты• 09 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
скажите, где вы реквизиты нашли?