Бронетапок• 05 сентября 2013
Разочарование в интернет-магазине.
Девочки,кто заказывает парфюмеию из всеобщеизвестного магазина "Мальва"? Были ли проблемы с качеством прдукции, сомневались ли в оригинальности, попадались ли откровенные браки?
Сегодня столкнулась сполным несоответствием товару, неприятно до слез!
Виннипуховна• 05 сентября 2013
заказывала 4 рза и все четыре отлично, а что там случилось что то с духами или косметикой???? мне важно я там покупаю
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я этот магазин не знаю, на заказываю
я тоже недавно заказала там первый раз и очень довольна! А до этого заказывала в бруне, так это было сплошное разочарование!
Бронетапок
• 05 сентября 2013
Получила парфюм, запечатанный все ок, открыла а он реально начат (прим без 5 мл).
Секретница• 05 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Пустые ’пшыки’ были? Если да, то все нормально. Практически все флаконы ’ до краев’ не налиты.