На паровозе• 09 ноября 2017
Девочки, где кроме амазона купить куртку alpinetek
Купила на Амазоне, мне велика. Нужен размер поменьше. Помогите, пожалуйста.
Поймай скидку• 09 ноября 2017
мы много сайтов перерыли и на Амазон были дешевле всего. Неделю назад были обновления по размерам, были маленькие, но цены поднялись
звездная галактика• 09 ноября 2017
Ответ дляawochka
Да, видела. Мне нужен хs длинная или хотя бы до колена. Есть только короткие
а можно Ваши параметры. заказала М сижу как на иголках. жду
звездная галактика• 09 ноября 2017
Ответ дляВаня
а дайте ссыоку на эти куртки, интересно посмотреть
мне заказали здесь
еще не пришла. была 79 баксов. может перед ЧП подняли цену
звездная галактика• 09 ноября 2017
Ответ дляawochka
Я ношу размер М. Взяла с, она большая. Надо хс
капец
КучМала• 11 ноября 2017
Я ношу ХС, купила эту парку длинную ХС, она огромная. У меня 82-63-88. Рост 164, вес 49 кг. Ушила её еще насколько это возможно. Она после ушивания всё равно великовата, но терпимо уже, носить буду, она классная!