Оле Лукойе• 09 ноября 2017
ФОТО Кто там кричал,что картини из янтаря - совок? Я тоже так думала, но вот...
но вот увидела вчера и в некоторие почти влюбилась)
Тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1975759
)))
Тема:
)))
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Вживую лучше).
Солнца особенно понравились, поетому их аж два).
Сделала несколько фото.
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
извините, но все равно совок
а мне модульные деревья понравились)
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2017
у меня нет картин ,но я не пойму в чем совковость тех деревьев))) можете объяснить
Флюорография гуся• 09 ноября 2017
И я бы не сказала что «ах», может в живую они и интереснее. Но я бы такое не купила
Пожмаковна• 09 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В том, что вписываются они только в совковые интерьеры.
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Намногооооо....
Картина с модульным деревом намного ярче и размер не перердает.
Айболитная• 09 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вживую лучше).
Сделала несколько фото.
Простите, автор, что не в тему, но сразу вспомнила новости.
В КНДР рассказали по телевизору, что их космонавт приземлился на Солнце.
Ответ для175см55кг19лет (она)
в каком интерьере вы себе представляете эту картину? ну вот под какой стиль она подойдет? прованс? скандинавский? кантри? хайтек, минимализм - никуда она не влезет
ну разве что в модерн и то с баааальшой натяжкой, да и модерн - стиль на любителя
Пффф 100%• 09 ноября 2017
Мне особенно триптих с деревом понравился. дома бы не повесила , а в кабинете самое оно!
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Просто, хотела показать, что сейчас есть и не ’совковые’ картины из янтаря.
Об интерьере - вопрос индивидуальный.
Вживую реально намного лучше.
Об интерьере - вопрос индивидуальный.
Вживую реально намного лучше.
Улыбчик• 09 ноября 2017
Это только дело вкуса. Мне не очень, но если бы повесила у себя и мне кто-то сказал бы что это совок и безвкусица - летел бы роняя тапки. Мой дом и мои желания.
Пожмаковна• 09 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Об интерьере - вопрос индивидуальный.
Вживую реально намного лучше.
Об интерьере - вопрос индивидуальный.
Вживую реально намного лучше.
Но ваши картины очень даже совковые, на мой взгляд. Поэтому вопрос о несовковых картинах из янтаря остаётся открытым.
Твердая валюта• 09 ноября 2017
всё новое -это хорошо забытое старое
я бы купила пару таких картин
Пожмаковна• 09 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
кантри)вы мне на вопрос ответите? в чем совдепия деревьев?
Такое в кантри нельзя. Только в бабушкиной хрущевке это будет нормально смотреться.
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
мне нравятся.а в какую цену?
Не помню точно. Солнца около 2 тыс. грн там формат около 30*30.
А триптих - дерево - размер, действительно, большой (фото не передает). Где-то 1,5 м в ширину. Цену не помню, но думаю, не меньше 20 тыс.
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
нет, имхо. они стильные.
Вот, если задать в гугл ’картины из янтаря’, то в основном, совковые выдает:
:
Оле Лукойе
• 09 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
не смешите)))))))))