Бесконечность-не предел• 09 ноября 2017

После укладки пушатся волосы.Посоветуйте средство..

После неудачного осветления посыпались и посеклись волосы.Каре..одной длины.Посоветуйте масло ,которое пригладит волосы.
Aleksandrita• 09 ноября 2017
Flash в Lakme
Помеха справа• 09 ноября 2017
Любий антистатик...
Ворона• 09 ноября 2017
Керотин - ваше спасение.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2017
Эликсир CD 12 в 1 кто то пробовал?_
Мальчун-задирун• 09 ноября 2017
маска из оливкового масла перед мытьем головы
Marmulet-ka• 09 ноября 2017
А я бы посоветовала брать спреи и масла профессиональных серий, типо эстель, матрикс, индола и прочие.
EL13• 09 ноября 2017
у самой недавно была такая же проблема. помогла корейская маска для волос, результат видно после первого применения (надо держать 10-15 мин.) Маска для поврежденных волос и окрашеных волос Mise en Scene Damage Care Treatment.