Снежнакомка• 05 сентября 2013

И вот я получила свое свадебное платье с Китая

Первая тема тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185373
Вчера получила платье. Мне оно очень понравилось, качество отличное, пошив, швы, ткань не дешовая, размер мой, т.е пошили верно. Вышивка на баске супер, смотрится дорого. Вырез конечно широкий (за него больше всего переживала, как увидела фото с фабрики моего готового платья), тем более если сравнивать с оригиналом, но вроде ниче смотрится. Как вам? Зашнуровать мне платье не кому, все сама, поэтому зашнуровано плохо, сверху свободновато, и без каблуков на фото. И платье еще очень мятое.
Ятанюша• 05 сентября 2013
Красивое

Выручалка• 05 сентября 2013
Вы прелестны, мне нравится, фигурка что надо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
и мне надо.... подскажите у кого заказывали и кто помогал с консультацией?
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
мне нравится, стильно
Mila Dar• 05 сентября 2013
Я помню Вашу прошлую темку
Платье - отличное!)
Вы будете очень красивой невестой
Пиу!Пиу!• 05 сентября 2013
супер
Ганцю в кєдах• 05 сентября 2013
Может оно конечно вжизни красивое, но по фото простыню мятую напоминает,сори.

Кто крайний?• 05 сентября 2013
фея)
Зубачистка• 05 сентября 2013
Суперрррррррр)
Марфушечка душечка• 05 сентября 2013
Отлично Вам. Зря переживали. Если не секрет, во сколько обошлось?
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2013
отлично смотрится. Меня тоже вырез по фото из вашей первой темы смущал. Но на вас очень хорошо все село) Поздравляю
marion_p• 05 сентября 2013
Я помню Вашу темку.
Очень стильное платье, жаль не видно по фото качества ткани.
А сколько обошлось?
У меня то свадьба уже была. Хочу теперь на венчание платье.
verona-84• 05 сентября 2013
мне в глаза бросился вырез, чуть широковат получился все-таки..
Разведка Маша• 05 сентября 2013
на вашу фигуру, я думаю,можно было получше платье. это простовато имхо.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2013
Будете красавицей.
З.Ы. А че это у Вас картина в пленке на стене? Любопытство прям берет
Путающаяся• 05 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вам в кедах конечно виднее всех
marion_p• 05 сентября 2013
И можно ссылочку.
Пирожкиня• 05 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
та да, стразиков и пайеток не хватает
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ой, спасибо девочки, так приятно))) Даже не ожидала, просто с первой темки большая часть фукала)))

Мона Лиза• 05 сентября 2013
И мне платьице очень понравилось,но ткань на фото выглядит не очень.Может это же только на фото!!!!А так суперррррр!!!
ЯсноВидящая• 05 сентября 2013
Теперь в вырез надо грудь хорошо уложить. Платье на вас отлично смотриться. А, может, потом выложите фото со свадьбы? Интересно посмотреть на окончательный результат))) Пусть Ваша семейная жизнь сложится удачно!
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляaqua marina
Платье шила фабрика Landy Bridal, посредник девочка с Шопхелпа. Она мне, если честно, не очень понравилась. Просто все невесты немного сдвинуты на платьях, а она как-то безучастно отвечала. Хотелось хоть минимально помощи как более опытного человека, но она только говорила выберите там, посмотрите там, не подсказывала, мож я предираюсь, но это не главное, ведь ее работа отправить файл и деньги, а все остальное Китай))))
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
Спасибо! С доставкой 320 долл.
Mila Dar• 05 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Шопхелп Украина?
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляmarion_p
Я помню Вашу темку.
А сколько обошлось?
Спасибо! Да на фото плоховато видно, в жизни оно красивее и дороже смотрится. Качество ткани хорошее, мне говорили то ли атласный шелк то ли шелковый атлас, вообщем я и не помню и не разбираюсь в тканях))) 320 долл. с доставкой.
Myr1• 05 сентября 2013
Платье очень оригинально и вам просто супер ))) поверьте Вы будете выделяться
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Будете красавицей.
Это съемная квартира. Хозяева пожелали так)))) Меня сперва бесило, а сейчас пофиг.
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Оно в жизни намного лучше, и самое главное украшение баска, расшитая бисером, там 5 видов бисера, разных размеров и форм, я даже и не думала. На фото баску плохо видно.
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо! Да, там верх плохо зашнурован и без лифа, думаю туда силиконовые штучки засунуть)))) Если не забуду, обязательно выставлю))
maxiolia• 05 сентября 2013
Красивое платье На Вашу фигуру очень хорошо сядет, на Вашу фигуру вообще любое хорошо сядет))) а фата будет? и какая? мне кажется будет хорошо пышная фата не очень длинная)