Снежнакомка• 05 сентября 2013
И вот я получила свое свадебное платье с Китая
Первая тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185373
Вчера получила платье. Мне оно очень понравилось, качество отличное, пошив, швы, ткань не дешовая, размер мой, т.е пошили верно. Вышивка на баске супер, смотрится дорого. Вырез конечно широкий (за него больше всего переживала, как увидела фото с фабрики моего готового платья), тем более если сравнивать с оригиналом, но вроде ниче смотрится. Как вам? Зашнуровать мне платье не кому, все сама, поэтому зашнуровано плохо, сверху свободновато, и без каблуков на фото. И платье еще очень мятое.
Каркуша Клара• 06 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
При чем тут ’илита’ (хотя правильно ’элита’ конечно же)? Я написала, что если цель выделиться, то лучше одеть небелое платье, их масса стильных и красивых. У меня, как думаю и у автора, цель была не выделиться, а найти ’свое’ платье и быть королевой. То, что я выделялась в толпе других белых невест разной степени пышности, получилось случайно.
Дамочка, я знаю, как правильно. Там кавычки для Вас специально, хотя, наверное, Вам надо табличку ’сарказм’ показывать. Не белое пишется именно так, а не ’небелое’. А написано это к тому, что перечитайте свой пост. Вы оскорбляете всех, кто выходил в белом пышном платье, и кто считает это красивым.
Белая и пушистая• 06 сентября 2013
Мне к сожалению не понравилось,оно жутко неудобное и вы еще пожалеете о его фасоне, только конечно вы об этом мягко промолчите,но это ваш выбор
Мона Лиза• 06 сентября 2013
А автор так и писала,что хочет шляпку.Умничка она вообще,так все стильненько,с изюминкой!
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Женщина, прекратите хамить, вы не в трамвае. Я никого не оскорбляла, а если вы что-то вычитали между строк и примерили на себя, то это только ваша проблема.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Сначала хотела промолчать, потому что считаю, что такие темы создаются для комплиментов (и это правильно, невесте нужно говорить либо приятное, либо молчать), но ваше высказывание меня задело. Я тоже не в восторге от вашего платья, но фасоны а-ля тетя на чайник я тем более не люблю. Мне кажется, что вашему платью не хватает изящества и совершенства линий, лаконичность - это прекрасно, но пропорции и силуэт /НА МОЙ ВКУС/ должны быть более выверенные, поскольку ваша фигура это позволяет.
Спасибо за мнение, но на фото платья оригиналы стоят 10000-15000 грн, если не больше, которых у меня сейчас нет, а китайцы, пусть и сделают не плохую копию, но она все же будет совсем иное и в линиях и в силуэтах. А так конечно, если б мне финансы позволили, я б купила себе или платье израильского дизайнера, у которого все платья шикарные.
Бойцовская• 06 сентября 2013
что ТУТ ГОВОРИТ, у автора платье копия Диор оно и выглядит как копия, калька простите , прочитала что оно с сатина а сатин о ужас!!!!! с него же шьют постельное
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не пожалею, потому что у меня в зал будет короткое платье. Считаю, что тоже заслуживаю на праздник на собственной свадьбе, а не мучаться, до ночи в длинном и с корсетом.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Мне не важно кто шил платье оригинал совсем, мне просто понравилось платье. Атлас относится к разряду сатиновых тканей. Шили из шелкового атласа, писала ж!
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я носила все клас, все держит оч хорошо
о, спасибо за живой отзыв. Верю больше Вам, чем телевизору.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
хочу заметить, все платья свадебные жутко неудобные
Залатавая• 06 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Возражу! Платья аля карандаш на каждый день в офис, но не на свадьбу. У каждого своя точка зрения. Не надо нею тыкать.
Где Вы увидели платье-карандаш?
Я никому ничем не тыкаю. Высказала своё мнение.
Я не в теме• 06 сентября 2013
Ой,да чего тут спорить-нравится автору-пусть носит,радуется и блистает на свадьбе-это ее праздник,а не наш.Сколько людей-столько мнений. Многие тоже не поняли ,когда я была невестой в черном платье,а жених весь в белом.Автор когда создавала тему знала,что всякого тут понаписывают,и как обычно началось за здравие,закончилось за упокой...
Мне тоже не нравится,ну так что,давайте подеремся,или кинем на пальцах-надевать его на свадьбу автору или нет.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
А, кстати, не думала что на столько, что читала многие пишут что даже ходить не реально, думала преувеличивают, оказывается нет)))) Тяжело передвигаться, бедра совсем в обтяжку у меня. Но я потерплю и совсем не переживаю, ведь не каждый день в таком ходить))) А еще буду на каблуках уо см, а когда одену коротко, то вообще 12 см, а после свадьбы еще и на диско пойду, может)))))
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Согласно, у каждого свое мнение и я это прекрекрасно понимаю и никому не навязываю свое, кому-то нравится, кому-то нет, я отрицательные коменты выслушала и забыла, это всего ли ж их мнение, которое имеет место быть. А Вы в черном были из-за траура по холостяцкой жизни?
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Простыла я, плоховато((( Лежу в кровати и пишу с ошибками, 10 см каблук имела в виду.
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Я на свадьбе в узком платье подол каблуками порвала когда в машину садилась, не уследила. Примите к сведению.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Уже приняла)) У меня на туфлях спереди камни и когда я мерила, зацепился камень за подол, но все, фух, целое, ниточку сняла с застежки камня, так что надо быть очень и очень аккуратной.
Я не в теме• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не,в 4-й раз как-то неприлично тянуть на себя белое и символ девственности на голову цеплять,вот и решили побаловать близких.
ПЫСЫ все бывшие мужья тоже присутствовали и ниче такие подарки подарили-наверно от счастья.что от меня избавились
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Столько нюансов :) Слава Б-гу что обошлось.
Аноним-ка• 06 сентября 2013
Мне совсем не нравится. Ничего красивого нет в этом платье.
Не понятно, что у автора сразу отпись: баба на чайнике, лучше?
не нужно впадать в крайности.
Вы спросили, каждый высказывает свое мнение.
не нужно впадать в крайности.
Такое ощущение, что некоторые дамы считаю, что должно у всех быть именно такое платье как нравиться им, а остальное фе.
Ведь есть понятие стильная вещь, вещь со вкусом. Вот это именно ’вкусное’ платье, хоть и не видно качество ткани и бисера. Я как представлю еще с вуалеткой
.
Несмотря на то что я бы себе выбрала другое платье, так как у каждой невесты ОНО СВОЁ.
И кстати пусть это и калька Диор, но на авторе сидит лучше чем на Шарлиз.
Если бы мне не понравилось платье, я бы просто прошла мимо.
. Несмотря на то что я бы себе выбрала другое платье, так как у каждой невесты ОНО СВОЁ.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Круто.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
не нужно впадать в крайности.
Вы читали выборочно мои ответы?
Аноним-ка• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вы читали выборочно мои ответы?
читала внимательно - все.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Скоро получу свое короткое платье. Покупала оригинал в Америке от Веры Вонг. Еще за него спрошу у вас))) А то мы живем в чужом городе сами, ни подруг, ни знакомых, даже полялякать нес кем, а тут он сколько вас)))
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
читала внимательно - все.
Ну так вот, я писала что и пышные нравятся, но те что со вкусом, а не когда и вышивка и банты-цветы, перчатки и т.д. И за чужое мнение, которое со моим не сходится тоже писала. Видимо не очень внимательно читали.