Вечный двигатель• 09 ноября 2017
Сделала брови, не могу привыкнуть
А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Нові брови добавили вам років 10 віку, імхо.
Наизнанку• 09 ноября 2017
Если честно то мне очень понравились ваши брови после покраски. До не то совсем. Ищите золотую середину
Ответ дляПоросенка
надеюсь это не пм.
хотя чуть позже будет светлее и лучше ,но форма однозначно не ваша.
и зачем из снизу отолщили сильно.
Где вы былина эскизе?
и зачем из снизу отолщили сильно.
Где вы былина эскизе?
в отключке от предвкушения изменений во внешности
но, мне, честно говоря, и натуральные брови не очень(( я бы сделала на месте автора золотую середину, что-то между тем, что было и тем, что стало..А вообще автор сама по себе очень милая и симпатичная девушка
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Жестковато( Но слава Богу, что это всего лишь покраска. Я уже выставляла тут свое фото, это пудровый татуаж, но выглядит очень натурально, а Вам наваяли бревна (
Есть смывка специальная для хны, у них же, в салонах, идите смывайте.
Мои брови после ПМ
Гарно... що тут ще сказати.
Басноплетка• 09 ноября 2017
Автор, на самом последнем фото мне понравилось. Непонятно, что с началом бровей (смылось?), но если подрисовывать, ок
А муж, наверное, ошалел, бедняга, что ж в такой ситуации скажешь? Плохо - получишь, соврешь, что хорошо - советчицы расскажут, и все равно получишь
Отдельно
за смелость
Отдельно
за смелость
ksunuyabelaya• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Сейчас лучше.немного смоются и будет не так ярко
Фокус-Покус• 09 ноября 2017
Ну зачем рисовать, здесь на сайте есть девочки, которые помогают отрастить свои, лишь закрашивают пустые места временно.
Фокус-Покус• 09 ноября 2017
Но, кстати, с бровями нормально, просто не очень аккуратно нарисованы, а так через неделю будет отлично
Даю справку• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
зачем смыли, запятые какие то стали)))
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, это покраска, надеюсь недели 2 и смоется
Но теперь я в расстройстве что делать дальше. До формы у меня не было, а такая мне не идёт(
она за 3-5 дней смоется, не переживайте
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Девочки, а как это исправить?
лучше не исправляйте, краска сама быстро слезет.
Но вообще я покупала салфетки для снятия краски с кожи ( в космосам, архитекторе красоты), масло еще можно
мне блонде она супермастер за 300 грн нарисовала тупо черные. Хотя я просила светлые. Вот то была жесть, думала убью ее
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
можно ссылочку
котопёс• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
4 дня и почти сойдет, этого на неделю и хватает))))
Майская киска• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
до - привлекательная девушка
после - не пойми что
Ответ дляОльгаБур
Мои брови после ПМ
Хорошие, естественно выглядят
stuardesochka• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Извините, не видела Вашего генеалогического древа, но, как мне кажется, среди Брежневых по женской линии есть Ваши родственники. Во всяком случае не портретное, но в некоторых деталях определенное сходство с Леонидом Ильичом есть