Трахтибидох• 09 ноября 2017
Дочь натерла ноги балетками
Дочь пришла домой со школы, пожаловалась на натертые ноги.На пятках и мизинцах слезла кожа и образовались натертости.Как залечить быстро ноги? На следующей неделе опять идти на учебу. Может быть пусть постоянно проблемные места заранее заклеивает лейкопластырем? Как носить обувь с задниками с натертыми пятками?
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
я не по теме,а где это еще можно в балетках ходить по улице при такой темп? или это переобувка в школе просто?
Вумна вутка• 09 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
В школе же, полагаю)
Автор, пусть в каких то тряпичных мокасинах пока ходит
Трахтибидох
• 09 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
балетки в ноябре? а другие балетки надеть - не вариант?
Это сменная обувь.Любая обувь будет натирать по старым ранкам.Нужно быстро залечить
Трахтибидох
• 09 ноября 2017
На мизинцах образовались влажные мозоли,еще не лопнули.Как с ними быть?