Анонимус Я• 09 ноября 2017
Дочь растерла ноги
Дочь пришла домой со школы, пожаловалась на натертые ноги.На пятках и мизинцах слезла кожа и образовались натертости.Как залечить быстро ноги? На следующей неделе опять идти на учебу. Может быть пусть постоянно проблемные места заранее заклеивает лейкопластырем? Как носить обувь с задниками с натертыми пятками?
Гладиолус• 09 ноября 2017
Все так критично что нужно создавать 10 тем? Вы что не знаете что делать когда натрете ноги?
Аноним_1339• 09 ноября 2017
Купить пластырь для влажных мозолей, отлично заживляет , снимает боль и носиться долго
Анонимус Я
• 09 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Первый раз в жизни ноги растерла?
нет,обычно когда тепло было просто пластырем заклеивала и в босоножках ходила.В такое время года первый раз