Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2017

Девочки после подачи заявления на развод как долго ждать вызова в суд.

Девочки в какие сроки должны назначить судебное заседание по разводу.
Нафаня Маня• 09 ноября 2017
От 2 недель до месяца.
Можно на сайте по фамилии глянуть будет инфа про судью, номер дела, дату назначения заседания.

Любавишна• 09 ноября 2017
я ждала больше месяца
Железная тетя• 09 ноября 2017
2-3 недели
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2017
Мне смс через две недели на телефон прислали, там дата была, номер зала заседания и ФИО судьи. Судебное заседание (первое), назначили через два месяца после подачи иска.
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2017
Еще номер дела был.
Нафаня Маня• 09 ноября 2017
Автор, если хотите - могу глянуть Вашу назначку. Мне нужна фамилия истца, назваие суда и область.
Совбез• 09 ноября 2017
Я подала в конце мая,а назначили суд на конец сентября и алименты и развод...
Нафаня Маня• 09 ноября 2017
Ответ дляСовбез
Лето, пора отпусков у судей - этот период всегда вылетает, как и период ноябрь-декабрь (конец года, куча праздников, отчетность)
автор Пленница SexShop-а! • 09 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я только вчера подала.

Нафаня Маня• 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я только вчера подала.
Тогда либо 1-10 декабря либо уже на январь.
Через 3-5 дней информация уже будет на сайте.
юрист Мариана• 16 ноября 2017
Автор, зависит от суда, его загрузки и кол-ва судей. Из-за псевдореформы в судебной системы их во многих судах осталось мало.

например, в Подольском суде Киева - только двое судей.

Так что ждите. Можно звонить в канцелярию суда. Можно проверять движение Вашего дела по ссылке: http://court.gov.ua/fair/.
автор Пленница SexShop-а! • 17 ноября 2017
Ответ дляюрист Мариана

Спасибо