Трусиковед• 09 ноября 2017

Почитала комменты в группе Батьки СОС. Обалдела1

Не знала, что так много больных на голову людей.
Такое ощущение, что группа создана для обливания помоями учителей.
Пример темы: учитель забрал на уроке мобильный телефон, который лежал на парте.
Советы: подать в суд/прокуратуру/жалоба/не имеет право присваивать личные вещи ученика/это насили.
Мир сошел с ума?
Мамы совсем "страх потеряли, а ума не набрались"?

Недавно говорила с учителем, она рассказывает, что дети на уроках воют, сидят под партами, играют в телефон, матерятся и т.п. После замечания уже учитель принимает меры в виде записи в дневник или замечаний. Но дома детки все переворачивают и учитель сразу становится "козлом".
Блин, ну, ГДЕ? мозги у родителей? Где адекватность? Где понимание, что детей воспитывают дома...

Просто офигела... Фух.
Sunny_Anny• 10 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Извините, недооценила, 3 баяна порвали
Извиняю )

А_Шо_Такое• 10 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне понравилось, что учитель обязана учить ученика. Та никому она не обязана ничем.
Учить предмету обязана. А воспитанием заниматься, нет конечно, воспитывают родители, как считают правильным.
автор Трусиковед • 10 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Извиняю )
спасибо!
Sunny_Anny• 10 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
спасибо!
Пожалуйста! Если человек так часто просит прощения, значит, оно ему нужно.
автор Трусиковед • 10 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Извиняю )
Могу сказать, что не смотря на разные взгляды, с вами можно нормально вести беседу.
Вы отстаиваете свою точку зрения. Не зло. Не опускаясь до примитивного троллинга и мелочного высасывания из пальца повода прицепиться к словам и буквам)
Спасибо за диалог.
Спокойной ночи .
Всем добра
Sunny_Anny• 10 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за диалог.
Спокойной ночи .
Всем добра
Спокойной ночи )
Екатерина27• 10 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вы совершенно не разбираетесь в понятиях. Учитель школы vs репетитор, это как омлет и яичница, вроде и из одного продукта, а концептуально разные вещи. Наша беседа зашла в глухой тупик) спокойной ночи!