Налитое яблочко• 09 ноября 2017

отец плохо влияет на ребенка

Мамочки, как быть?
с отцом ребенка не живем 4 месяца. он в другом городе. еще не разведены. он вообще сказал, что разводом заниматься не будет, ведь он мужик!!! а я вот справку с работы получу и бегом в суд...
я с ним вообще не могу найти общий язык. хочет забрать ребенка на 10 дней и как раз на день рождение свекрови, которая будет пьянстовать в третьем городе со взрослыми дядями-тетями..
ребенок уже две недели сухо кашляет, два врача, две разные схемы лечения. а отец ребенка хочет его забрать. обещал приехать в субботу. в субботу я с ребенком к врачам иду, потом оставляю на маму,и это у меня выходной - хотела себя в порядок привести. если он приедет - это будет вынос мозга, нервов, всего!!!!!!!!!!
ребенку он рассказывает, что его семья - это он, его бабушка и дедушка, то есть свекры... реальна жуткая промывка мозгов + запрет на нормальные вещи, например, громко разговаривать или кричать в свое удовольствие на улице (по нормальному, захотел ребенок выкрикнуть что-то)) и разрешение еды перед мультиком+целый день мультики, не гуляют и прочее...
как быть? как не дать ребенка? кого вызывать, если силой будет забирать? прописаны мы с ребенком в моем городе. ребенку 4 с половиной...
Вездевлазиющая• 09 ноября 2017
Распишите схему лечения и дайте её отцу вместе с ребёнком. Договоритесь о встрече после похода к врачам. Занимайтесь своими делами и отдыхайте, у ребёнка есть отец-зачем же напрягать бабушку?
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
отец - это только на словах. лечить ребенка никто не будет... пироджено-конфеты и мультики целый день. а свекрови, чтоб внуком похвалиться перед своими гостями...
Вездевлазиющая• 09 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, учитесь договариваться. Иначе ваш муж вполне может подать в суд и потребовать проживания ребёнка на его территории. И что самое для вас неприятное-получить положительные решение суда.
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А как он так может получить такое решение суда? опасно для морального здоровья отдавать ему ребенка!!!!!!!!!!
Вездевлазиющая• 09 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Если он не стоит на учите в нарко и алко диспансер, не привлекался к уголовной ответственности, имеет постоянное место работы и жительства, то он имеет такие же права жить с ребёнком как и вы.
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
он числиться соучредителем папиной фирмы, но днями в танчики играет
Вездевлазиющая• 09 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Танчики не показатель асоциального образа жизни и психических заболеваний.
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я же обьясняю, он промывает мозги ребенку и настраивает против меня и моих родителей
Да, я блондинка!• 09 ноября 2017
Как быть? Рожать детей от тех, кто вас устраивает. Конечно же, ваша мама - настоящая бабушка, не то что эти свекры.. И пьет ваша мамочка в свой день рожденья исключительно сок и исключительно в компании детей детсадовского возраста, что б внуку благоприятные условия на вечеринке создать. И что вы вообще за мать такая, раз у вас ребенок уже две недели кашляет и вы его никак вылечить не можете? И куда ваша мама при этом смотрит? Жуть! Надеюсь, что папа приедет и заберет ребенка на ДР свое мамы. А вы будете звонить во все колокола и кричать - караул, спасите! Это что ж такое делается - родной отец (с которым я даже не в разводе) смеет со своим собственным ребенком из дому выйти без моего разрешения
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
идите ка отсюда
автор Налитое яблочко • 09 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
надеюсь, что вашего ребенка заберут и все))
Да, я блондинка!• 09 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 09 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
идите ка отсюда
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 09 ноября 2017
В вашем посте чувствуется небольшая неадекватность... Вы злы на мужа за то что он ушел, по всей видимости. И за счет ребенка пытаетесь его уколоть. Он же не наркоман или алкаш? Врядли своему ребенку навредит... И такими высказываниями: идите-ка отсюда’ вы лишь подтверждаете, что особа вы та ещё...