...аяприкольная• 10 ноября 2017

Детские истерики и ночные гуляния

Ребенку 2.1. Раньше был спокойный ребенок. Уже почти месяц истерики постоянные. Ложится спать в 3 ночи. Видно хочет спать, но ходит бросает вещи...укачивать себя не дает. Ложится спать только после продолжительной истерики( в одиночестве). Очень жалко ребенка, и мы с мужем очень устали. Кто с таким сталкивался?
Вот Она Я• 10 ноября 2017
А невролог смотрел?
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
просто так такое не бывает, ищите причину- найдете- вернется спокойный сон
Засомневаю• 10 ноября 2017
Обязательно покажитесь неврологу!
Чёрти Шо• 10 ноября 2017
И психологу
Непогодка• 10 ноября 2017
Моему 1,9, уже давно засыпал просто лежа рядом под рассказанную сказку или читаемую книгу, но где-то недели 2 засыпает только под укачивания, без них будет до полночи начать.
Спина и руки отваливаются.
Попипиповна• 10 ноября 2017
разговаривает? как кушает? может что то болит, сходите сначпла к педиатру
Швидка Настя• 10 ноября 2017
Ужин, гигиенические процедуры, надевали пижамку - все как всегда, в одном и том же порядке.
Ходили по дому, смотрели в окошко, как мало окон светится (все спать легли). Потом тушили свет у себя, у рыбок, укладывали куклу, читали стишки или рассказывали сказку.
Заметила, что ребенка лучше плотно закрутить в одеяло и укрыть ручки.
Но как бы там ни было, небольшой концерт с воем был почти ежевечерне.
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2017
А что вы делаете до 3 ночи? Во сколько укладываетесь, во сколько встаёте, как спит днём. Что происходит при укладывании?
автор ...аяприкольная • 10 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
А невролог смотрел?
Педиатр говорит все нормально. Возраст такой. Неврологу на днях отвезем . Боюсь я что невролог лишнего нам назначит . Сейчас ребенок болеет , но я вижу не из-за болезни. Он не спокойный , не может успокоится. Что то не так сразу истерики. Раньше тоже просто рядом лежал и засыпал
автор ...аяприкольная • 10 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
Разговаривает хорошо. Кушать тоже плохо стал
автор ...аяприкольная • 10 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда укачиваю просто убегает. С 11 он пытается уснуть, но не может. Ложится, потом опять убегает, расбрасыыает вещи, может поиграть , опять пытается уснуть, потом резко поднимается бежит. Ребенок просто становится нервным очень . Днем тоже не могу уложить спать, с истериками. Потом спит хорошо 2-3 часа
Сорока-ворона• 10 ноября 2017
тю, так выключите свет и не включайте! Пусть поплачет! А вы рядом погладьте, расскажите сказку. Он манипулирует вами очень хорошо и вы на это ведетесь!
Телепузик• 10 ноября 2017
У меня с октября похожее. Но мы 2 ночи спим/, а 3-ью гуляем или засыпаем, а потом, в 1-2 ночи встаёт и до 5-ти утра гуляет. Причем мается, а уснуть не может, Хнычет, и только на руках -дремлет, Наклоняюсь уложить, сразу истерики выгибания.
Вот Она Я• 10 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Автор.однозначно что то беспокоит ребенка . От банальных глистов до повышенного вчд.

Проконсультируйтесь у нескольких докторов
автор ...аяприкольная • 10 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Без света сразу кричит , боится
Герцогиня• 10 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
идите к нервопатологу.а вообще попробуйте умыть святой водой и прочитайте отче наш.
Я такое• 10 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я

Поддерживаю, проверьте на глисты, только кал
Творог для розжига• 12 ноября 2017
Вот это совпадения... как раз изучаю этот вопрос на советчице)) ситуация точь в точь, с середины октября по наростающей, сначала начала трудно засыпать днём, потом и днём и ночью, потом жуткие истерики ночью с закрытыми глазами, не реагирует ни на что!!! После невролога и назначенных лекарств первую ночь проспала, и потом опять проблемы с самим засыпанием, по 2-3 часа укладывается, ей надо бежать куда то, что то искать, в горизонтальное положение не уломать, ни по хорошему, ни силой... в общем чуть легче, ночью, но эти засыпания.... и потом целый день канючит, злая(( нам 1,9, и у нас как раз лезут нижние и верхние резцы, сначала думало это они, но у невролога другой диагноз, вот ждём когда ж все закончится!!!
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Невролог что сказал?какой диагноз?