Коробка с карандашандрами• 10 ноября 2017

Грин Карта, реально?

Вы или ваши знакомые выигрывали? устроились?реально? или хорошо там, где нас нет..
Сиренькая• 10 ноября 2017
Реально, есть знакомые.
Я 4 года и никак...в этом году не заполняла, уехала в Польшу...

Интимная• 10 ноября 2017
Знакомые выиграли- две семьи в разные годы! Довольны и назад не собираются
Мы играем 3 года и ничего
автор Коробка с карандашандрами • 10 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Мы играем 3 года и ничего
У меня тоже знакомые выехали, 3 детей, причем меньшей месяц был, довольны, правда поменяли место жительства
Я не Тролль• 10 ноября 2017
реально. Есть целый форум таких везунчиков и тех кто играет
я играла 3 года, в этом не буду. Плюнула
Капуста Маша• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
почему? мне муж говорит - будем играть, пока не выиграем
Мама Карло• 10 ноября 2017
А вот мне интересно, кем они там работают? Для того что бы там устроиться, мало только карту выиграть, надо еще профессию иметь хорошую, чтобы доход приносила.
Зам Ам• 10 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
или пока Трамп лавочку не прикроет
Ответ дляЯ не Тролль
читала уже, интересно реальные истории на нашем форуме
Мама Карло• 10 ноября 2017
Да и стартовый капитал немаленький..Одни билеты сколько стоят..А еще на первое время..

Я не Тролль• 10 ноября 2017
там тоже реальные. С некоторыми лично общалась)
Ответ дляМама Карло
разноробочими, язык учат, как будто жизнь с нуля...
Ответ дляМама Карло
читала, на семью с детками до 15 тыс.у.е.
Капуста Маша• 10 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
или пока Трамп лавочку не прикроет
эт точно(( где он взялся на нашу голову
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так на этит деньги жилье приличное не снять, разве что в мексиканском квартале, а это пипец..
Оченьценная• 10 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
или пока Трамп лавочку не прикроет
разьве он ее еще не прикрыл? Я видела в новостях, как Трамп говорил прекраттить эту лотерею, так как, араб который выиграл Грин карту совершил теракт в США
Интимная• 10 ноября 2017
Да,одного выигрыша мало, нужно собеседование ещё пройти + определённая сумма должна быть, с работой и жильем помагают, а дальше сам,кто на что гаразд
Ответ дляМама Карло
надо иметь с собой на первое время не малые денежки...
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Вот и я о том же, чтобы там выжить надо реально или многое уметь или быть незаиенимым специалистом.
Ответ дляИнтимная
кто помогает с жильем и работой? впервые слышу...

Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И не только)) Но и на обратный билет, если что)
Ответ дляМама Карло
ну да...
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть у них там соц. службы что по приезду тобой занимаются..На счет работы не скажу..Скорее всего может только первое время, или вообще ищу сам. Это более точный вариант)
Интимная• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знакомые наши говорили,что когда приехали им подыскали жильё ( самое простое) + рассказали как и где найти быстро работу- что они и сделали
Ответ дляМама Карло
откуда у вас такая инфа?, читала на форумах- все сами или знакомые помогают, у кого есть
Ответ дляИнтимная
Кто? какая служба?
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В любом случае Америка страна биснеса, работа, работа и ничего больше.. И если не можешь работать..то все..
Капуста Маша• 10 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
одного его желания мало, он уже давно этого добивается, но пока никак
Ответ дляМама Карло
назад домой?
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кто? какая служба?
Ну человек же должен отметится))Это у них по-моему, одна служба там и права и все остальное..Но я не могу точно сказать, айди я получала у них и права потом/, а карту по почте прислали), но у меня другой случай)
Штора с кисточкой• 10 ноября 2017
Много знакомых выигрывали!