sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_85
Престидижитатор• 10 ноября 2017

сколько заплатить девочке которая делает мне пельмени вареники и голубцы?

девочка ( знакомая) делает мне заготовки. сумму не говорит. тоесть за продукты понятно, а вот за работу - ни в какую. подскажите, сколько примерно обходится такая работа. если можно по 1 кг
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_217
Петриківна• 10 ноября 2017
1
я бы по 20-30грн за 1 кг делала)
anonim_82
Кусачая Я• 10 ноября 2017
2
Странная девочка... совсем себя не уважает и труд не ценит! Лично у меня столько мудоханья на эти блюда уходит! наверное грн 100 за кг работы брала бы!
anonim_12
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2017
3
повар стоит 50 грн в час в нашем городе
anonim_210
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
4
20 грн\кг
anonim_12
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2017
5
Ответ дляКусачая Я
Странная девочка... совсем себя не уважает и труд не ценит! Лично у меня столько мудоханья на эти блюда уходит! наверное грн 100 за кг работы брала бы!
размечтались), за 100 грн. готовые уже продают домашние
anonim_115
Пацака-задирака• 10 ноября 2017
6
25грн
noavatar
nell• 10 ноября 2017
7
В киосках - магазинах. Вареники за кг от 20 до 40грн. Пельмени вроде 40-60. Наверно такую цену + продукты
anonim_82
Кусачая Я• 10 ноября 2017
8
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
размечтались), за 100 грн. готовые уже продают домашние
Да я и не мечтаю))) готовка - вообще не моё, даже за деньги))
noavatar
OGala• 10 ноября 2017
9
Найпростіше порахувати, якщо взяти вартість продуктів і помножити на 2
anonim_210
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
10
Ответ дляnell
В киосках - магазинах. Вареники за кг от 20 до 40грн. Пельмени вроде 40-60. Наверно такую цену + продукты
Там если готовые пельмени стоят 40-60 грн/кг, то, вы думаете, что это в них только цена за работу? А продукты там отсутствуют?
anonim_210
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
11
Ответ дляOGala
Найпростіше порахувати, якщо взяти вартість продуктів і помножити на 2
Почему на 2? Откуда эта формула? Почему не на 10, не на 25?
anonim_181
Твоя подруга• 10 ноября 2017
12
Гривен 25. За вас налепит 4 кг. Будет 100 грн.
anonim_88
Для драки• 10 ноября 2017
13
я не знаю, конечно, сколько она вам налепила......... но если ві не хотите оставаться в долгу, а она не берет денег-не надо унижать человека
подарите ей что-то символичное
и скажите, что выбирали специально для нее
например, наборчик для золотых ручек

https://makeup.com.ua/product/271005/
anonim_174
Наизнанку• 10 ноября 2017
14
гривен 50 за 1 кг пельменей, 30 голубцы, вареники
anonim_174
Наизнанку• 10 ноября 2017
15
Ответ дляДля драки
я не знаю, конечно, сколько она вам налепила......... но если ві не хотите оставаться в долгу, а она не берет денег-не надо унижать человека
подарите ей что-то символичное
и скажите, что выбирали специально для нее
например, наборчик для золотых ручек

https://makeup.com.ua/product/271005/
страна производитель раша, гыгы. еще северокорейские духи посоветуйте
anonim_88
Для драки• 10 ноября 2017
16
Ответ дляНаизнанку
страна производитель раша, гыгы. еще северокорейские духи посоветуйте
обо//ать легче, чем написать что-то путевое, да?
anonim_181
Твоя подруга• 10 ноября 2017
17
Ответ дляНаизнанку
страна производитель раша, гыгы. еще северокорейские духи посоветуйте
anonim_104
Не за Будка• 10 ноября 2017
18
Ответ дляДля драки
я не знаю, конечно, сколько она вам налепила......... но если ві не хотите оставаться в долгу, а она не берет денег-не надо унижать человека
подарите ей что-то символичное
и скажите, что выбирали специально для нее
например, наборчик для золотых ручек

https://makeup.com.ua/product/271005/
А вдруг она ждет деньги.но стесняется сумму назвать.А вы ей что-то чисто символическое за 4кг пельменей.
anonim_161
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2017
19
Ответ дляКусачая Я
Странная девочка... совсем себя не уважает и труд не ценит! Лично у меня столько мудоханья на эти блюда уходит! наверное грн 100 за кг работы брала бы!
++++ работы и после уборки, это должно оплачиваться
anonim_213
Курс капусты• 10 ноября 2017
20
Все зависит от того лепит ли она каждый вареник/пельмень вручную или использует спецприспособления для лепки.
anonim_104
Не за Будка• 10 ноября 2017
21
Ответ дляКурс капусты
Все зависит от того лепит ли она каждый вареник/пельмень вручную или использует спецприспособления для лепки.
Даже если есть приспособление,то все равно радоваться долго.А результат один
anonim_104
Не за Будка• 10 ноября 2017
22
Мудохаться
anonim_93
Докладная• 10 ноября 2017
23
Я реально задумалась,на 100 грн. тебе налепят на выходные и ты свободна

Автор,а как вы пришли к тому,что она лепит.вы попросили или она предложила
anonim_134
Оябунчик• 10 ноября 2017
24
Ответ дляНаизнанку
страна производитель раша, гыгы. еще северокорейские духи посоветуйте
какая разница что за страна производитель если продукция хорошая?
anonim_46
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2017
25
25грн а если уважаете то 40-50грн
anonim_12
В шоколаде• 10 ноября 2017
26
Ответ дляДля драки
я не знаю, конечно, сколько она вам налепила......... но если ві не хотите оставаться в долгу, а она не берет денег-не надо унижать человека
подарите ей что-то символичное
и скажите, что выбирали специально для нее
например, наборчик для золотых ручек

https://makeup.com.ua/product/271005/
Унижать человека, оплатив его труд? Вот это новость. Меня бы унизил такой подарок, после того, как я пол дня, или больше, пельмени лепила. Автор, это же не один раз, а на постоянной основе? Платить нужно обязательно, но цену не знаю, к сожалению. Знаю только, что, если мало заплатите, нотчерез пару месяцев у девочки не окажется свободного времени Вам лепить, или появятся какие-то другие причины, и Вы останетесь без пельменей.
anonim_5
Ждушечка• 10 ноября 2017
27
Ответ дляБентливуман
Почему на 2? Откуда эта формула? Почему не на 10, не на 25?
продают дом. еду минимум на 3 умножают.Думаю цена продуктов и на 2,это нормально будет
anonim_113
Мексиканочка• 10 ноября 2017
28
Я бы дала 100 грн за все.
anonim_138
Кондуктор троллейбуса• 10 ноября 2017
29
Ответ дляКусачая Я
Странная девочка... совсем себя не уважает и труд не ценит! Лично у меня столько мудоханья на эти блюда уходит! наверное грн 100 за кг работы брала бы!
100 за кг - это цена готовых домашних на заказ с сырьем.
anonim_12
В шоколаде• 10 ноября 2017
30
Ответ дляТвоя подруга
Гривен 25. За вас налепит 4 кг. Будет 100 грн.
За час нельзя налепить 4 кг. А приготовить начинку, если вареники с капустой - потушить капусту, сварить картошку, сделать фарш, замесить тесто, потом вымыть всю посуду. Часа и близко не хватит. Мне кажется не меняше 50 грн за кг.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff