Куратор дебошей• 10 ноября 2017

Дюфалак или вазелин котенку от запора?

Котенок 7недель 5-й день не какает.
В 15.00 дала 0.5мл вазелинового масла.
Пока эффекта нет.
Дать еще дюфалак? В какой дозировке? Или повторить вазелиновое? Может увеличить дозу масла?
Любимка-анонимка• 10 ноября 2017
я давала через 3 часа после первого приёма, вазелиновое...всё ок....пошло из расчёта 1 кубик на 1 кг веса
Leka_Leka• 10 ноября 2017
Вам бы к вету... 5 дней не шутки(((
Я бы дала вазелиновое масло. Но пять дней это очень много(
МошеЙница• 10 ноября 2017
К ветеринару надо, а не маслом поить. У такого малыша за 5 дней может пойти уже интоксикация организма! Чего вы тянете!?!
Мелочунь• 10 ноября 2017
Можно еще микроклизму сделать. Ту которая в человеческих аптеках. Нам врач прописывал.но я бы конечно к вету пошла все равно
автор Куратор дебошей • 10 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Это вет нам и назначил масло
ЛЮБА• 10 ноября 2017
я своей правда 4 месячной делала детскую микроклизму-буквально пару капель ввела , через пару минут был результат.
стул вызываю на 4 сутки.
Любимка-анонимка• 10 ноября 2017
на будущее,не допускайте таких длительных запоров. помассируйте ему животик
Томатико• 10 ноября 2017
Корм специальный есть роял фибро( помойму так)
МошеЙница• 10 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это вет нам и назначил масло
5 дней маслом поить? или все же если не поможет за день-два - вернуться за лечением? Странный у вас вет.
Вазилиновое масло конечно хорошо но если у котенка 5 дней запор - вазилиновым маслом это уже не лечится. Необходимы уже более серьезная диагностика и лечение.
Сижуревувшоке• 10 ноября 2017
5 дней Дюфалак нельзя. Попробуйте ещё вазелиновое масло клизмой. Массаж живота. А вообще нужен другой ветеринар.
Сижуревувшоке• 10 ноября 2017
0.5 мл масла мало. Кубика 2 нужно влить, через пару часов еще
автор Куратор дебошей • 10 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы прикалыветесь? Какие 5 дней? Масло дала только сегодня!
Мастер Класс• 10 ноября 2017
Я спасала своего ряжанкой.
Мелочунь• 10 ноября 2017
клизмочку сделайте все таки
Мелочунь• 14 ноября 2017
как успехи?