Докладная• 10 ноября 2017

Ваше отношение к октябрьской революции 1917 года?

Что лучше - царская Россия или СССР? Если бы царя не свергли, что было бы сейчас? Ваши предки из крестьян или из аристократов-мелкопомещиков?
Результат:
вже голосів: 90
30 (33.33%) Предки - аристократы или помещики
29 (32.22%) Предки - крестьяне
27 (30%) О чём вопрос?
4 (4.44%) Результат
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Царская Россия была очень развита, кстати дочери царя работали медсестрами а госпитолях корона не падала
Очень развита)))) Рабство=крепостничество отменили в каком году?
Добрый Dietolog• 10 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тю,а может я ваабще из рода Романовых?
пишете хоть с измененного айпишника? а то щаЗ как приедут революцию Вам дома устравивать))
Лика-прилипка• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
і я такої думки, чим менша країна, тим легше в ній порядок навести і не потрібно ліпити докупи території з абсолютно різною історією
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
а кто ещё был? я без подколки, я ведь не о всём знаю, напишите своё мнение?
Как вы думаете - в России была промышленность? Кто по вашему мнению ею владел и кто там работал? Ну так, для начала)
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ваш опрос не соответсвует теме.
а какую тему нужно было указать?
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Та у вас же вопросы из разряда ’девочка ты хочешь на дачу или чтобы тебе оторвали голову’. Ну как на них можно ответить)
а как нужно было полит-корректно задать опрос?
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
ели честно, то я не имею никакого отношения к Октябрьской Революции 1917 года, не я ее устроила и весь тот хаос, который за ней последовал
так вопрос о том как вы к ней относитесь, а не о вашем участии
Умный хвост• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
я к ней не отношусь - эпоха не та
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тю,а может я ваабще из рода Романовых?
Анастасия???
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
для того, чтобы спрашивать такие глупости, здесь есть глупые люди. Умным не положено спамить такую чушь)
’умные’ проходят мимо
Я в дамках• 10 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Вики говорит что в 1861 ,а причем здесь крепостничество в развитости)))рабство в сша если че в 1862 отменили
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Не имею к ней никакого отношения.
Предки - киевские мещане. Может быть у нас дома на Никольской Слободке бы не забрали, конечно, а вообще = кто его знает, это было аж в 60-х уже)

А если б да кабы ...во рту росли грибы, так это был бы не рот, а целый огород.
а выражаетесь как крестьянка

судя по опросу после революции тут остались одни аристократы, а уехали из страны крестьяне))))))
Чаюри• 10 ноября 2017
Чета в опросе одни аристократы, прям куда не ткни одна аристократия. Это наверное потомки аристократов душатся за секондом и варят суп с шеями.
Я в дамках• 10 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Воооооот! Моя вы умничка держите
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Пчему же политкорректно, просто логически корректно.
Если вас интересует - что было бы, так и спрашивайте, а считаете ли вы, что было бы лучше/хуже, плюс дополнительно предельно просто поделить без сословий на состоятельный и нет, ибо к 1917 году купцы многие были богаче аристократов, как и мещане специалисты - хорошие врачи, инженеры) Обедневших но родовитых дворян было хоть лопатой греби.
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Анастасия???
и сколько мне лет по вашему?
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
И вы хотите сказать, что США к тому времени было развитым государством?)
Добрый Dietolog• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
’умные’ проходят мимо
умные на то и умные, чтобы разным интересоваться, в т.ч. и такой ерундой иногда), а проходить им мимо, или не проходить - решать точно не .. не тем, кто умными не является , так что не командуйте тут)
Я в дамках• 10 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Так это уже не первый опрос,и всегда тут одни аристократы)))) сайт аристократов мэм,здравствуйте
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
а выражаетесь как крестьянка

К аристократам отношения не имею, но хороший врач и красным был нужен.
Чаюри• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Тогда мне не сюда, я в аристократы мордой не вышла.
Я в дамках• 10 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Я не понимаю причем тут развитость и крепостное право. Диалог теряет смысл)))
Добрый Dietolog• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
не только аристократов, и и выглядящих идеально и на 10 лет моложе реального возраста))
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
А в пакете куриные шеи)
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
а какую тему нужно было указать?
Про происхождение, а если вы спрашиваете про отношение, то варианты должны соответствовать теме.
автор Докладная • 10 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
ну так и пишите своё мнение, именно ради этого я и спрашиваю. Если считаете мой опрос глупым - пройдёте мимо, а если отвечаете - значит считаете опрос интересным.
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну чем мне вам помочь, если не понимаете. Частная собственность на рабсилу - очень мощный сдерживающий фактор экономического роста.
Это сказки про развитую царскую Россию.
Голодаю• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Ну ваша тема просто отлично подошла для пятничного стеба.
Я_поехала• 10 ноября 2017
Я не могу ответить, когда было лучше, но хочу сказать, что ’тогда’ не было машин, компьютеров, не летали в космос. в этом плане было плохо,но... было уважение к старшим, дети относились к родителям не как к ’дойным коровам’--дай, дай, дай. не было культа детей, взрослые уважали друг друга, общались вежливо и воспитанно. не, ну был и мат и хамство, куда же без этого, но ,надеюсь, что не в таком количестве. а сейчас есть все, но нет морали. нет уважения, хамство на каждом шагу, дети сейчас это что-то. ребенок--царь и Бог, ему все позволено. люди стали другие, злые что ли.каждый готов порвать ближнего. ну, это мое мнение. а лучше было или хуже, каждый смотрит со своей колокольни.
Кто крайний?• 10 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Девушки - ПРОСЬБА давайте отвечать по теме, без ругани об настоящем времени, иначе удалят тему. СПАСИБО!
А что по теме? Куда вы дели рабочих, мещан, ученых? Купечество, как было выше отмечено?