Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2017

вы рады выходному 25 декабря?

Матраскин Брат• 16 ноября 2017
да
Анонимушка• 16 ноября 2017
пофик у меня все выходные
Myse4ka• 16 ноября 2017
Скорее нет чем да. Так как когда были майские выходные можно было нормально планировать отдых.
Я не тону• 16 ноября 2017
Я не рада его отсутствию 2 мая.
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2017
Я - да, у мужа д.р.
Lennochka• 16 ноября 2017
да, рада
автор Мадам БрЮшкина • 16 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я - да, у мужа д.р.
у моего в китайский новый год. надо бы тоже выходной.
Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2017
Мне пофиг, мы с мужем все равно работаем без выходных.
Безберлоги.ру• 16 ноября 2017
Такой ченж меня не устраивает. Майские праздники это как маленький отпуск и я не рада, что хотят забрать денек оттуда
автор Мадам БрЮшкина • 16 ноября 2017
Ответ дляБеззубовна
да, рада
почему? А если новый Год скасуют, обрадуетесь?
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2017
да, это уважение к людям которые празднуют католическое рождество, но вместо 2 мая можно было было упразднить друг выходной так как майские пракздники традиционно планируются на отдых
]Mrs.Сексуальность[• 16 ноября 2017
Да! И теперь буду отмечать Рождество не 7 января, а как все нормальные люди - 25 декабря. И на Новый год хоть можно будет все кушать!
Lennochka• 16 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
а причем тут Новый год, его никто не трогал и не собирается.
На-перекуре• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что вам раньше мешало это делать? Отсутствие выходного?
Tinika• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шедеврально))). Это пять!!!
]Mrs.Сексуальность[• 16 ноября 2017
Да!
olyagol• 16 ноября 2017
Я не в теме, что 25 сделали выходной? По какой причине?
Мира всем• 16 ноября 2017
Очень! Наконец-то будем праздновать Рождество спокойно, не отпрашиваясь с работы)
Чупокабра• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
младокошкина• 16 ноября 2017
Я за отмену майских.
Мечтаю, чтобы Рождество объединили. И чтобы в Украине не было МП.
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
Да пофиг - я сама себе начальник
Детектор лжи• 16 ноября 2017
Да
Хотя я вообще не христианка
Но лишний выходной в противную зимнюю погоду - отлично
byrlakat• 16 ноября 2017
Нет. Майский выходной лучше
]Mrs.Сексуальность[• 16 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Ага, сначала новый год от РХ, а затем само Рождество))) Все шиворот-навыворот!
Фрося_Бурлакова• 16 ноября 2017
Да
Бутербродница• 16 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну кроме католиков у нас продивают и мускльмане и буддисты... давайте и к ним уважение проявим? Я не рада, считаю что таким образом они готовят народ к тому, чтобы через год отменить 7 января, как и планировалось в прошлом году
Блондинка в Законе• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Я не рада его отсутствию 2 мая.
А мне наоборот нравится отсутствие выходного 2 мая. Так раздражали эти бесконечные майские праздники. 1 мая вообще праздником не считаю. Пора его совсем отменить.
Фиктивная• 16 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только благодаря вашему комментарию поняла, что за дата 25 декабря. А так сидела думала- что куда переносят и почему 25 выходной. В школе последний день 22 декабря и каникулы. Поэтому мои выходные начинаются с 23
Блондинка в Законе• 16 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
То есть вы католиков считаете ненормальными людьми?
Я не тону• 16 ноября 2017
Удалено администрацией...