Жена брата Админа• 10 ноября 2017

Самые смешные анекдоты,которые вы знаете) Мой снизу)

Играют муж с женой в гольф, вокруг поляны,где они играют шикарные особняки. Жена в ударе.Муж говорит жене "Ты,мол, осторожнее,попадешь мячом в окно,не расчитаемся", жена соглашается и со всего размаху попадает мячом в самый большой и дорогой дом. Ну делать нечего идут супруги договариваться ,как оплачивать ущерб будут. Заходят в дом, дверь открыта, окно разбита, разбита старинная ваза , на полу осколки,а на диване сидит старый дед, с бородой длинной. Муж начинает "Простите ,жена играла ,попала,мол,сколько дене гнужно" дед его перебивает и говорит, "да вы что,вы меня освободили, я на самом деле джин, за то что вы меня освободили я вам исполню 2 ваших желаний, но 1 желание хочу что бы вы мне помогли исполнить. Ну муж говорит ,что жена сделаем, жена соглашается. Муж говорит "Хочу много денег в каждом банке страны", жена говорит,"хочу в каждой стране по такому же шикарному дому".. Джин дернул на бороду, оторвал волос и сказал,считайте все сделано. Муж воодушивился и говорит джину "ну а что же ты хочешь джин, ты же джин.." А джин говорит " а у меня 1000 лет не было женщины, так хочу я секса с женой твой " . " Ну что жена пойдешь" ," ну да"-отвечает жена.
3 часа джин пыхтел над женой, после процесса жена одевается,а джин спрашивает у нее "А сколько твоему мужу лет?" "35,а что"- отвечает жена.. "и что он до сих пор верит в джинов?"
))))))

п.с. простите за ошибки, быстро набирала, а то ребенок ворочается,боюсь строчиной своей разбужу)
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
а что не понятно?
завтра будет пьяная еще,поэтому трезвая придет послезавтра
Я не Вам...я про молодоженов.
Чебурастик• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о...евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о....евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже ’без галстуков’. Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Классно, только ФАПОТЬКУ же))
автор Жена брата Админа • 10 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
ВИДЫ ОРГАЗМА
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: ’ НЕ В МЕНЯ!!!’
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю

Кто себя узнал?))
у меня положительный) и периодически научно-исследовательский
Чебурастик• 10 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но… ругается очень.
— И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
Мужик , растроганно:
— Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?
Чебурастик• 10 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Я не Вам...я про молодоженов.
А там что непонятно? Пописять муж не может, т.к. хозяйство вылезать боится, жена заахала.
Скорая помощь• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Жабры жабы• 10 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
ВИДЫ ОРГАЗМА
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю

Кто себя узнал?))
Я узнала))) и не в однов виде)) но название мне не нра))
Укуси меня• 10 ноября 2017
У меня жизненный))
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
Своего не предлагать• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Не, мне больше вариант про проститутку нравится.
Жабры жабы• 10 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
У меня жизненный))
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
смешной ваш и автора)))) и тот, про дружка который только на спящую встанет)))
ХикориДикори• 10 ноября 2017
Ответ дляAbricoska
Удалено администрацией...
Надо смеяться?
ЛисАпедная• 10 ноября 2017
Так вот...Нет ни одного смешного
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Ооо.. спасибо, дошло)))
У меня фантазия не в ту степь)))))
Укуси меня• 10 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так вот...Нет ни одного смешного
Я выпила литр сидра мне все смешные очень)
МЧСница• 10 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Я не Вам...я про молодоженов.
тю...затрах...ла его жена, писюн испугался и спрятался, на пописать не вылезал. хозяин его успокаивал.
Аноним_1339• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда

он не на спящую встает))))))))))))))))))))
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339

Та поняла уже)))
Ответ дляАноним_1339

Аноним_1339• 10 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
меня удивило,что человек не понял,что писюн спрятался от насильницы)
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так вот...Нет ни одного смешного
В анекдоте главное как рассказали, мой бывший муж так рассказывал, что даже самый не смешной-умора!
Жабры жабы• 10 ноября 2017
Девочки, вспомнила, я когда тут темку с анекдотами создавала, заходите почитайте, там ржака, гарантирую))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678602
Мотористка• 10 ноября 2017
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день говорит: ’Жена, уезжаю в командировку на три дня... ’
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост.
Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точно! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бли-и-ин... Как перед Виталиком-то неудобно...
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так вот...Нет ни одного смешного
МЧСница• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
молодая ещё))
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Та дошло уже, ну тормоз я/))
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
молодая ещё))
Та нет, уже наверное старая и мужа три месяца не видела, тупею в таких темах))
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Та дошло уже, ну тормоз я/))
Та то они мне)))))) тоже тормоз я)))) ну и не старая вроде
МЧСница• 10 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
да, ржачные. спасибо!
СернаМоисеевна• 10 ноября 2017
А мне больше всего про конкурс по русскому языку понравилось.как раньше..когда в кто в этом политический смысл никто не искал.Все смеялись..