Жена брата Админа• 10 ноября 2017
Самые смешные анекдоты,которые вы знаете) Мой снизу)
Играют муж с женой в гольф, вокруг поляны,где они играют шикарные особняки. Жена в ударе.Муж говорит жене "Ты,мол, осторожнее,попадешь мячом в окно,не расчитаемся", жена соглашается и со всего размаху попадает мячом в самый большой и дорогой дом. Ну делать нечего идут супруги договариваться ,как оплачивать ущерб будут. Заходят в дом, дверь открыта, окно разбита, разбита старинная ваза , на полу осколки,а на диване сидит старый дед, с бородой длинной. Муж начинает "Простите ,жена играла ,попала,мол,сколько дене гнужно" дед его перебивает и говорит, "да вы что,вы меня освободили, я на самом деле джин, за то что вы меня освободили я вам исполню 2 ваших желаний, но 1 желание хочу что бы вы мне помогли исполнить. Ну муж говорит ,что жена сделаем, жена соглашается. Муж говорит "Хочу много денег в каждом банке страны", жена говорит,"хочу в каждой стране по такому же шикарному дому".. Джин дернул на бороду, оторвал волос и сказал,считайте все сделано. Муж воодушивился и говорит джину "ну а что же ты хочешь джин, ты же джин.." А джин говорит " а у меня 1000 лет не было женщины, так хочу я секса с женой твой " . " Ну что жена пойдешь" ," ну да"-отвечает жена.
3 часа джин пыхтел над женой, после процесса жена одевается,а джин спрашивает у нее "А сколько твоему мужу лет?" "35,а что"- отвечает жена.. "и что он до сих пор верит в джинов?"
))))))
п.с. простите за ошибки, быстро набирала, а то ребенок ворочается,боюсь строчиной своей разбужу)
))))))
МЧСница• 10 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день говорит: ’Жена, уезжаю в командировку на три дня... ’
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост.
Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точно! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бли-и-ин... Как перед Виталиком-то неудобно...
Знаю аналогичный, но там ’как же стыдно, как же стыдно перед доном Педро...’
Прилипало• 10 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, вспомнила, я когда тут темку с анекдотами создавала, заходите почитайте, там ржака, гарантирую))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678602
Реально классные
Ща как дам• 10 ноября 2017
Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку толматной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на х7й этот ананасовый сок!!!
Калёва Замалёва• 10 ноября 2017
мужик в борделе.
Мадам,что у вас тут за бардак? Девки пьянные,туалеты грязные,в углах понарыгивано?,
Так,молодой человек,вы сюда е**ться пришли или вые***ваться?!
Фисташковый кокец• 10 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Дежурняшная• 10 ноября 2017
- Изя, ты меня хочешь?
-Сарочка, с чего ты взяла?
- А у меня болит таки голова)))
-Сарочка, с чего ты взяла?
- А у меня болит таки голова)))
Дежурняшная• 10 ноября 2017
– Сара, у тебя есть мечта?
– Да. Похудеть.
– А чего не худеешь?
– И как таки жить без мечты?
– Да. Похудеть.
– А чего не худеешь?
– И как таки жить без мечты?
Акуна_Матата• 10 ноября 2017
Мой любимый)
Три сестры вышли замуж. Мать им говорит: -Не забывайте нас, пишите письма. Вот только,если будете писать про секс, пишите, что жарим картошку. Первая дочь пишет:’ У нас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, картошку дарим раз в месяц. Пишет вторая дочь: ’У нас все нормально. денег хватает, жарим картошку раз в неделю. Пишет третья дочь:’Денег нет, крыша протекает, кушать нечего, картошку жарим по пять раз на день, а когда надоедает, муж сковородку лижет, а я ручку сосу!
Заикальница• 10 ноября 2017
Едут в машине муж и жена, и всё время ужасно ругаются, проезжают мимо лужи а там две свиньи валяются. Муж увидел их и со злостью жене говорит ’ вон посмотри твои родственники’ , жена в ответ ’ ага свёкр и свекровь’
Жабры жабы• 10 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Да это тоже ржачный)
Там все хороши

Заикальница• 10 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
-Дорогая, сделай мне минет
- (злится) А х__й тебе не пососать?

На привозе• 10 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
ВИДЫ ОРГАЗМА
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: ’ НЕ В МЕНЯ!!!’
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
Кто себя узнал?))
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
Кто себя узнал?))
я с религиозным)
на первой странице ваш самый смешной, остальные фуфел
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
-Дорогая, сделай мне минет
- (злится) А х__й тебе не пососать?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пришел новый русский в ресторан пообедать. Накрыл стол, выпил, закусил - настроение поднялось. Оглядывает зал, смотрит - семья ’ботаников’ сидит, диетический супчик из капусты едят. Он подзывает сынка-ботаника и говорит:
- Слышь, пацан! Садись, угощайся - вот икорочка, котлетки, салатик, сок себе наливай...
тут мамаша поворачивается к новому русскому и говорит:
- Молодой человек, наш сын сыт!
Новый русский:
- Так я и говорю - пусть не ссыт, садится, кушает!
- Молодой человек, наш сын сыт!
Новый русский:

Життєво, особливо про тих, у кого вся сім´я на пп
Лагшмивара• 10 ноября 2017
- Я затрудняюсь поставить вам диагноз, наверное, это алкоголизм...
- Акуеть, доктор, ладно, я зайду, когда вы протрезвеете
Ответ дляЩа как дам
не про меня (я бы в холодильник для пропадания с чистой совестью поставила бы) но смешно)
Ревнивая жена• 10 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
я с религиозным)

luxury for you• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о...евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о....евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже ’без галстуков’. Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Файна цьоця• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...

Крутышка-Пышка• 10 ноября 2017
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора…
Жена: — … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж: — … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая: — …. ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
— … Тихо, БЛ@@Ь!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…
робота пенетратора…
Жена думает:
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч:
Лагшмивара• 10 ноября 2017
Грузинская свадьба.
Все идет хорошо, и вдруг кто-то испортил воздух. Тамада спрашивает:
- Кто набздел?
Один встает и говорит:-Я!
Тамада:
-Вон из нашей свадьба!
Прошло пару дней, встречаются двое, обсуждают, один говорит:
-Хороший свадьба был, душевный, только я так и не понял, а за что Набздела выгнали?
- Кто набздел?
Один встает и говорит:-Я!
Тамада:
-Вон из нашей свадьба!
Ответ дляДокладная
мне нравятся анекдоты в тему, а не абстрактно. А в целом нравится такой анекдотец (вкуснее подается на языке оригинала): ’Ніч. Кухня. Відкривається холодильник, з нього виходить величезна і товстенна миша, обвішана сосисками, ковбасою, салом і т.д. і прямує до нірки. Перед ніркою стоїть малесенька мишоловка, а в ній малесенький засушений шматочок сиру. Миша диваться на неї, стинає плечима і каже: ’Ну чесне слово, як діти!’
Мой любимый!
Блины со смайликами• 10 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
А там что непонятно? Пописять муж не может, т.к. хозяйство вылезать боится, жена заахала.
Детсадовский полицейский• 11 ноября 2017
Звонок в скорую:
- Алло, скорая? Срочно приезжайте, наш друг проглотил штопор!
Через десять минут опять звонок:
- Скорая? Не надо ехать, мы другой штопор нашли!
Через десять минут опять звонок: