Жена брата Админа• 10 ноября 2017

Самые смешные анекдоты,которые вы знаете) Мой снизу)

Играют муж с женой в гольф, вокруг поляны,где они играют шикарные особняки. Жена в ударе.Муж говорит жене "Ты,мол, осторожнее,попадешь мячом в окно,не расчитаемся", жена соглашается и со всего размаху попадает мячом в самый большой и дорогой дом. Ну делать нечего идут супруги договариваться ,как оплачивать ущерб будут. Заходят в дом, дверь открыта, окно разбита, разбита старинная ваза , на полу осколки,а на диване сидит старый дед, с бородой длинной. Муж начинает "Простите ,жена играла ,попала,мол,сколько дене гнужно" дед его перебивает и говорит, "да вы что,вы меня освободили, я на самом деле джин, за то что вы меня освободили я вам исполню 2 ваших желаний, но 1 желание хочу что бы вы мне помогли исполнить. Ну муж говорит ,что жена сделаем, жена соглашается. Муж говорит "Хочу много денег в каждом банке страны", жена говорит,"хочу в каждой стране по такому же шикарному дому".. Джин дернул на бороду, оторвал волос и сказал,считайте все сделано. Муж воодушивился и говорит джину "ну а что же ты хочешь джин, ты же джин.." А джин говорит " а у меня 1000 лет не было женщины, так хочу я секса с женой твой " . " Ну что жена пойдешь" ," ну да"-отвечает жена.
3 часа джин пыхтел над женой, после процесса жена одевается,а джин спрашивает у нее "А сколько твоему мужу лет?" "35,а что"- отвечает жена.. "и что он до сих пор верит в джинов?"
))))))

п.с. простите за ошибки, быстро набирала, а то ребенок ворочается,боюсь строчиной своей разбужу)
Вечно недо...• 11 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Двое в постели. Он:
-Дорогая, я понял, что я у тебя не первый..
Она(закуривая)
-Та я поняла, что и не последний
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2017
Встречаются два друга. Один другому - вчера в троллейбусе твоей жене такой анекдот рассказал, что она от смеха с кровати упала.
галлея• 11 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет.
Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них.
Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
- Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - е&ать не советую!!!
habba• 11 ноября 2017
Вечер. Муж говорит своей жене:
- Дорогая! Я тут на одном сайте прочитал, что во время занятия любовью мужчина сжигает калорий, как будто он пробежал девять километров!
- Да ты, блин, чемпион! Девять километров за две минуты!!
Сегодня сержусь• 11 ноября 2017
Ответ дляДокладная
мне нравятся анекдоты в тему, а не абстрактно. А в целом нравится такой анекдотец (вкуснее подается на языке оригинала): ’Ніч. Кухня. Відкривається холодильник, з нього виходить величезна і товстенна миша, обвішана сосисками, ковбасою, салом і т.д. і прямує до нірки. Перед ніркою стоїть малесенька мишоловка, а в ній малесенький засушений шматочок сиру. Миша диваться на неї, стинає плечима і каже: ’Ну чесне слово, як діти!’
habba• 11 ноября 2017
Встречаются два давних приятеля:
— О! Стёпа, привет!
— Серёёёга, здорова! Ты как вообще?
— Да порядок: семья, дети! Сам то как?
— Да тож все норм, вот дело свое открыл, прикинь!
— Да ты че?! Че за дело такое?
— Та дом публичный замутил!
— Ничё се! И че у тебя услуги стоят, ну там ор@льный скока?
— 600 рублей.
— Ага... . а ан@л скока?
— Та 1600!
— А классика?!
— А классики нет... , я пока один работаю...
Паспортный стол• 11 ноября 2017
Обожаю еврейский юмор:
Нетрезвый Яша звонит
среди ночи Изе:
– Могу я тебя попросить о небольшом одолжении?
– Теперь два часа ночи, позвони утром!
– Но ты же ведь всё равно уже не спишь,подойди к роялю.
Изя возится, ворчит, ищет в темноте тапки,
подходит: – Ну?
– Нажми ноту ЛЯ.
– Ты собирался попросить такую ерунду в такое
время?
– Ну таки и сделай для меня такой пустяк!
Изя, нажимая: – Нота ЛЯ, поц!
– Вот, на такой радостной ноте я бы хотел завершить наш разговор!
habba• 11 ноября 2017
Едет в маршрутке бабушка и пацан с длинными волосами. Бабуля говорит: девочка передай пожалуста деньги за проезд. Пацан говорит: — Я не девочка. Бабуля в ответ: — Ишь нашла чем гордиться!!! anekdotov.net
Паспортный стол• 11 ноября 2017
- Циля Абрамовна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
- Интересно, Сёма, как ты таки догадался, я ведь даже пальто ещё не сняла?
- А у Вас все морщины на лице пропали !!!

- Знаете, Зяма, вы мине очень напоминаете Пушкина!
- Это ещё чем, Сарочка? Таки талантом или бакенбардами?
- Ой, нет! Таки застрелить вас очень хочется!

Сара - продавцу овощей и фруктов:
- Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила - только два кило!
- А вы сыночку не взвешивали?

- Сарочка, а вы шо как дикая тигрица?
- Ой, Моня! С чего вы взяли?
- Таки по усам...
Сегодня сержусь• 11 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
Знаю аналогичный, но там ’как же стыдно, как же стыдно перед доном Педро...’
Да, в оригинале именно Педро)) Лучше всех его рассказывает Маменко
habba• 11 ноября 2017
Приходит мужик в публичный дом и просит:
- Дайте мне женщину за 50$.
- У нас такса - 100$.
- Ладно, давайте таксу...
Сегодня сержусь• 11 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
- Я затрудняюсь поставить вам диагноз, наверное, это алкоголизм...
- Акуеть, доктор, ладно, я зайду, когда вы протрезвеете
Инга26• 11 ноября 2017
Старый, но хороший:
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: ’Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов’. Адвокат: ’Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????’ Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: ’Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????’ Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
’Кто это??????’ Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору.
Молчунья• 11 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну это уж совсем старый (((( я его 30 лет знаю
habba• 11 ноября 2017
Ответ дляИнга26
Старый, но хороший:
Лететь долго...
иллюминатору.
habba• 11 ноября 2017
Ползет мужик по пустыне. День ползет, два... Плохо ему. Он падает на колени и с мольбой обращается к Господу:
- Господи, если бы ты знал, как хочется пить...
С неба падает лопата и голос сверху:
- Копай!
Ну мужик знамо дело давай копать. Копал-копал, а там кувшин с водой. Ну мужик напился, хорошо ему стало.
- Как я напился... - обращается он к небесам.
- Лопату отдай, - раздается голос сверху.
Ну мужик лопату кинул вверх, она и исчезла. Та же ситуация: ползет - есть хочет - умирает:
- Господи, как хочется кушать!!!
С неба падает лопата и голос:
- Копай!
Ну мужик копал-копал, смотрит, а там скатерть-самобранка, ну он наелся до отвалу и с восторгом восклицает:
- Господи, как я наелся!
- Лопату отдай! - опять повелевает голос.
Мужик лопату кидает - она пропадает. Ползет дальше, день за днем, наконец не выдерживает, падает
на колени и восклицает:
- Господи, как хочется еб..ться!!!
Падает лопата, голос сверху:
- Копай!
Мужик обрадовался и давай копать. Копал-копал, под конец упал обессиленный и взмолился:
- Господи, как я зае...ался!!!
Голос с сверху
- Лопату отдай!
Сегодня сержусь• 11 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Двое в постели. Он:
Она(закуривая)
-Та я поняла, что и не последний
пять баллов!!!
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Бабка решила поприставать к деду и говорит:
-Вась, а давай как раньше- как будто в первый раз: чтоб страсть и все такое??
-Не могу я, бабка, возраст уже не тот, не стоит он у меня
-Ну а ты подергай его что ли....
Проходит час, другой, влетает в комнату, кидает в бабку пис..ном своим:
-’На,вот, додергался’!!!)))))
100 лет его знаю, но хохотала как в первый раз.
тортилья• 11 ноября 2017
Уехала мама в командировку оставив дома папу с новорожденным. Пришло время кормить. Папа поставил на плиту бутылочку с соской подогреть. Соска упала и пригорела. Папа забил в гугле ’Как отодрать соску?’. Бляяяя, забыл, что искал.

В одной семье жила слепая девочка и все время думала, что ее обделяют в еде, что себе берут много, а ей дают мало. Пошли родители к психологу. Психолог говорит: купите 5 кг пельменей сварите и все отдайте ей на огромном блюде. Родители так и сделали. Поставили перед ней блюдо. Девочка потрогала гору пельменей и говорит: ого представляю сколько они себе навалили.
A.l.e.k.s.a• 11 ноября 2017
Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку. Л: — Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами? М: — Да, интересно, что ему надо. Л: — Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас. М: — О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать? Л: — Единственное логичное решение — это идти быстрее. М: — Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается. Л: — Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее. М: — Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты. Л: — Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу. Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л еще не появилась. Наконец, Л пришла. М: — Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло? Л: — Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать. М: — И дальше?... Л: — Весьма логично: он настиг меня. М: — И потом?... Л: — Единственное логичное действие с моей стороны — я задрала вверх платье. М: — О, Боже!! Что он сделал потом? Л: — По логике — он спустил штаны. М: — И?!!!!!!!...... Л: — Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
Для Дома• 11 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Идет девушка по кладбижу,ночью...страшно..а выхода нет,надо идти.Вдруг к ней подходит очень интеллигентный молодой человек в костюме ,с галстуком.И очень вежливо предлагает ее провести.Она соглашается.Доводит ее до конца кладбища,девушка говорит ему:’Огромное спасибо,что проводили,ночь,кладбище,а я так покойников боюсь!’Молодой человек отвечает.’Пожалуйста,только не понимаю,зачем нас боятся?..’
еще одну концовку знаю..идут значит, он ей байки травит...смеются, доходят до ворот, она: - ой, даже не ожидала здесь встретить такого веселого мужчину! он: - та это вы меня еще при жизни не знали..
На перекуре• 11 ноября 2017
Прийшла жіночка до лікаря і жаліється:
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, приходить через місяць.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, та й знов приходить через місяць.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш.
- Тру.
- А сметаною мастиш?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, і знов через місяць приходить.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш?
- Тру.
- А сметаною мастиш?
- Мащу.
- А з хлопом спиш?
- Нє.
- А бач!
habba• 11 ноября 2017
Жена вчера просматривала мой телефон, теперь мучает вопрос, как доказать жене, что Катя-Анал в в списке контактов - это Екатерина Алексеевна из отдела аналитики...
Ноги от ушей• 11 ноября 2017
Три в стельку пьяных ковбоя заходят в дом терпимости и требуют каждому
по девушке в номер. Ну девушки все к администраторше: мол не пойдем к
пьяным, а то они еще пристрелят. И администраторша пошла на хитрость и
отнесла к ковбоям в номера по резиновой бабе.
На утро разговор между собой трех ковбоев: Первый:
- Ну мужики не баба, а зверь, ночью глаз не сомкнул! Ей ноги раздвину,
только вставлять, а она сдвигает обратно и так всю ночь!
Второй:
- Это еще что! Я свою за грудь схватил, так сиськи уменьшились - задница
увеличилась! Я за задницу - так она уменьшается, а грудь увеличивается!
Всю ночь промаялся!
Третий:
- Э-эх мужики Вам еще повезло! Я то свою за грудь укусил, так она
свистнула и улетела!
habba• 11 ноября 2017
В аптеке:
- Дайте пачку презервативов.
- 18 есть?
- Не знаю, не измерял.
A.l.e.k.s.a• 11 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Второй:
Всю ночь промаялся!
Третий:
свистнула и улетела!
галлея• 11 ноября 2017
Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку дорогого виски. Жена:
— Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет.
Муж садится за стол в позу мыслителя.
— О чем задумался?
— Думаю, что лучше - 12-летний Scotch, или 50-летняя пизда...
Аноним_1318• 11 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
НЕ СМЕШНО
Мамаша в бигудях• 11 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, вспомнила, я когда тут темку с анекдотами создавала, заходите почитайте, там ржака, гарантирую))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678602
спасибо, до слез хохотала))))
Не жена• 11 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Едет мужик по дорогам Грузии видит круглый знак , а на нем написано ’Не’. Не понял - гонит дальше со скоростью 180 км/час. Смотрит круглый знак в нем ящик нарисован. Не понял - гонит дальше - впереди знак он обалдевает - нарисован член. Летит дальше на посту останавливают гаишники (Г).
Г - ты куда гонишь, не видишь знаков?
В - Какие знаки - ’Не’, Ящик, Член?
Г - Нет это не Ящик, а ’ТАРА’; и вообще, здесь знак - ’ НЕ - ТАРА -ПИСЯ’.
Класс!!!