Мафиозная• 11 ноября 2017
Ревизор. И зачем его снимают?!?
Я о Тищенко. Был классный ведущий, Абрамов, живой такой и интересный, приятно было посмотреть на человека с яркой внешностью и грамотной речью. А этот шипелявый Тищенко, ну просто тихий ужас!!! Была единственная нормальная передача и ту теперь смотреть невозможно(((
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Это по какому каналу?
не подскажу уже, ребенок переключил, теперь искать надо
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2017
По Новому . Мне ревизор с Фреймут нравился , а остальные ни о чем
На морозе• 11 ноября 2017
Да, вы правы
Я с этого Тищенко просто смеюсь- в каждой передаче играет своими мускулами
Абрамов действительно молодец , Фреймут отличную конкуренцию составил
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это на любителя конечно, каждому своё. Но сейчас, это ж просто кошмар, вот невозможно просто слушать и не важно уже что Тищенко говорит. Там ошибка, шЕпелявый он.
Миссис Буркул• 11 ноября 2017
Ответ дляМафиозная

автор вы в точку попали, Абрамов и мне симпатичен .был, а это смотрю по стб нэма звязды) думаю жинку молодую обхаживает, а оно поднялось вон куда! А стб рулят, как вечерком не включу так жарят-парят)) клоун Хименес с прической говорить по украински не научился, а остальные балакають, а участники на русском, клоуны! Короче уровень телевидения в украине последнее время упал ниже плинтуса, чувствуется покращення(((
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
О а эти его словечки жопа, моча, говно фуууууу
ой, я даже не услышала((( о, ну он вообще такой, в стиле ’бизнесменов’ из 90-тых. но это опять же, дело вкуса. Может кому-то такой типаж нравится, но КАК можно ставить ведущим человека с таким дефектом речи?? не говоря уже о его деревянности. Как полено, Жижа уже за него передачу ведет по-моему.
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
Да, вы правы
не знаю, вот так шепелявит и лицо у него, какое-то неинтеллигентное, что ли. Вот прям и на мускулы уже не хочется смотреть(((
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул

а куда поднялось? не поняла, я телек так редко смотрю, что ничего не знаю, но вот ревизор с Абрамовым мне нравился. А куда он делся тогда?
Когда вел Абрамов тоже все плевались, а теперь ностальгируют. Значит правда, что все познается в сравнении:-)
А по теме: не фанатею от программы, но в пору Абрамова как не включу так он в сортире ковыряется_ то ершики детально осматривает, то под ободком в матерчатой перчатке (!) пальцами возит
. С Тищенко вроде (не утверждаю ибо не отрываясь не смотрела) таких душещипательных моментов стало меньше.
А так Жижу жалко: только они с Абрамовым начали ей создавать образ желанной и кокетливой женсЧины с коллекцией гостиничного мыла, как Тищ все обрубил и не поддерживает созданный Абрамовым игривый флер
. С Тищенко вроде (не утверждаю ибо не отрываясь не смотрела) таких душещипательных моментов стало меньше. А так Жижу жалко: только они с Абрамовым начали ей создавать образ желанной и кокетливой женсЧины с коллекцией гостиничного мыла, как Тищ все обрубил и не поддерживает созданный Абрамовым игривый флер
Попипиповна• 11 ноября 2017
Ответ дляsv_y
вот с Вами полностью согласна:)) у нас всех обс...ют и каждого последующего все больше. А по теме ,лично у меня к Тищенко ровное отношение,хотя он профессионал своего дела, Абрамов такой себе манерненький был,но ниче норм ,а вот Фреймут помню мне очень не нравилась))каждому свое
Кто крайний?• 11 ноября 2017
Мне Тищенко не нравится,еет в нкм интеллигентности никакой, такой себе ’браток’.
Да и вообще эта передача поднадоела как-то, с Фреймут помню смотрела взахлеб, Абрамов тоде нравился,с Тищенко вообще не смотрю. Поначалу это шоу было какой-то новинкой,интересно было,но надоело...видно на канале ничего более интересного не могут предложить... Все же всему есть начало,зенит и конец.
Радостина• 11 ноября 2017
Единственным ревизором была Фреймут, остальные-жалкое породие, жирный Абрамов который дрочил на ершики и Тишенко с его обвислым торсом. Про Жижу в кадре я вообще молчу, онв ужасна.
Баба Яга• 11 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Я не так критично отношусь к Тищенко
Но Фреймут мне очень нравилась. Она толковая , проверяла то, что нужно (пыль, грибок, отношение)
Эти же лезут с головой в унитаз и в мусорное ведро
блин, это же кафе/ресторан, кто-то вышел и тот следом....’ага !три бумажки лежит......почему не следите? Черный шарик
А тут еще на ободке волосина! Да вы ващщще попали.’
А как этот Тищенко рыбу в ’фестивале суши’ нюхал....это же капец! )))) все давно поняли, что она воняет, а все голову оттуда достать не может.
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Коля, не психуй так, сходи лучше к логопеду! и не суди всех по себе!
Мафиозная
• 11 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я не так критично отношусь к Тищенко
Сижу на стуле• 11 ноября 2017
ой
а у меня из-за этой передачи проблемы теперь
я аккуратистка с рождения ,а еще насмотрелась что и как ,и теперь вообще
живу то я в пгт! а здесь нормально без перчаток пельмешки в кулечек положить, сосиски и Бог велел , они ж обертке! хлебушек грязными руками взять, чтоб половинку отрезать ..
теперь каждая покупка ад, потому-что мало того, что за грязные руки замечание делать приходится, так еще я вижу, как пакеты с грязного прилавка на чистом печенье лежат, как открытое печенье тетки руками щупают и чихают над ним, как батон без пакетов на полке лежит, как грязными ножами сыр нарезают.......................... и много другого
это все было и раньше, но замечала не все, а теперь все
для меня Ревизор хорошая передача , жаль , что уже не такая популярная
а у меня из-за этой передачи проблемы теперь я аккуратистка с рождения ,а еще насмотрелась что и как ,и теперь вообще
живу то я в пгт! а здесь нормально без перчаток пельмешки в кулечек положить, сосиски и Бог велел , они ж обертке! хлебушек грязными руками взять, чтоб половинку отрезать .. теперь каждая покупка ад, потому-что мало того, что за грязные руки замечание делать приходится, так еще я вижу, как пакеты с грязного прилавка на чистом печенье лежат, как открытое печенье тетки руками щупают и чихают над ним, как батон без пакетов на полке лежит, как грязными ножами сыр нарезают.......................... и много другого
Organic• 11 ноября 2017
А мне интересно, потому что ездила в места, которые проверяли, а некоторые были классные, даже удивительно, что не дали таким табличку.
Миссис Буркул• 11 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Абрамов за границу уехал на пмж, а я про тищенка писала) сейчас он ведет сам программу так сказать, ато 3 ведущих было на стб, типа опт)