11 ноября 2017

Посоветуйте гастроэнтеролога в Чернигове

Вот и весь вопрос. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Чернигове. Спасибо
ТрамвайGirl 11 ноября 2017
Мне кажется нет у нас таких,я за год троих поменяла а диагноза так и нет,никто не хочет разбираться с проблемой
Сегодня сержусь 11 ноября 2017
послушаю..
на мой взгляд с врачами в Чернигове беда-печать..

только в областную не идите - там врачи тупицы и сво.. редкостные
автор sv_y 11 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
послушаю..
на мой взгляд с врачами в Чернигове беда-печать..

только в областную не идите - там врачи тупицы и сво.. редкостные
Спасибо за совет) сама уже подозреваю, что в Киев нужно ехать. Задала вопрос, так сказать, в подтверждение своих подозрений)
автор sv_y 11 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Мне кажется нет у нас таких,я за год троих поменяла а диагноза так и нет,никто не хочет разбираться с проблемой
А к кому обращались? В поликлиниках или в частные клиники?у меня есть диагноз, есть результат узи, нужеа схема лечения соответственно гастроэнтеролог
ТрамвайGirl 11 ноября 2017
Ответ дляsv_y
А к кому обращались? В поликлиниках или в частные клиники?у меня есть диагноз, есть результат узи, нужеа схема лечения соответственно гастроэнтеролог
Была в районке,диагностический.центре что на бобровице и в Тесле.а что у вас за диагноз?у меня расстройства, думаю сделать колоноскопию во второй поликлинике а потом незнаю...
Сегодня сержусь 11 ноября 2017
Ответ дляsv_y
Спасибо за совет) сама уже подозреваю, что в Киев нужно ехать. Задала вопрос, так сказать, в подтверждение своих подозрений)
если есть возможность - едьте в Киев
в Чернигове врачи или тупые или залечат , чтоб пожизненно ходили и несли в карман