Прикуси Язык• 11 ноября 2017

Киев, Хелп!! неужели качественную обувь можно купить только на ин сайтах!??

Девченки, теперь каждая покупка обуви для меня стресс если честно, и пару дней времени, люблю качественную обувь ,натуральные материалы, + симпатичную (больше кежуал) и за адекватную цену, но в последние время, в магазинах цены просто космос, я реально понимаю, что максимум отношу два сезона и они уже мне приедятся, а цена реально кусается, то что нравится например ботинки меньше 3000-4000, нет, в интертопе вообще какие то скучные модели стали, укр производство немного разочаровалась, Дарынок и Троещина обули реально пол Киева и что не очень люблю я, с ин сайтов мне сложно заказывать так как полюбому нужно мерить, девчата может вы знаете какие то секретные места, , чтоб было красиво, качественно, и не за копейки конечно, но по адекватным ценам 2000-3000 гр???
Попадалочка• 11 ноября 2017
красиво, качественно и доступно в магазине нет увы,
сама не могу ничего купить себе:(((
если casual - посмотрите в Миде, может что понравится

я Кукарача• 11 ноября 2017
а чем не нравится обувь украинского производителя? нормальные фабрики есть.
Козяка-маляка• 11 ноября 2017
Странно однако!
И качество, и внешний вид, цена хорошая, шоб после 2х сезонов не приелись, но при этом оставались модными. Это как?
автор Прикуси Язык • 11 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
взяла как то балетки 3 года назад за 1000 гр на Дарынке, натур кожа, попала под дождь, и после этого когда они высохли, пальцы ’отпечатались’ и выделялись, купили мужу кеды ,которое как оказалось можно было носить только под черные носки, потому красились, а после стирки они вообще изменили свой цвет, и как то теперь я обхожу стороной
А у нас макарошки• 11 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Странно однако!
+10000
автор Прикуси Язык • 11 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Странно однако!
нет не чтоб не приелись, они по любому уже не будут актуальными, но каждый второй сезон по 4000 гр только за обувь отдавать как то жалко, а так 2-2500 относил сказал спасибо и купил новые, как раньше...
Козяка-маляка• 11 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Я подписана на многие харьковские фабрики (магазины) Так по модельному ряду они просто отшивают копии известных брендов. Собственного дизайна крайне мало, а если и есть, но даже из далека видна ’топорная’ работа. То молния косо-криво вшита, то хлястик какой-то на правом ботинке ровно, а на правом криво. А на подошве реально может просматриваться клей. Это если фотки очень внимательно рассматривать через увеличение видно, а когда такую обувь взять в руки, то подавно ..

автор Прикуси Язык • 11 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
вот вот
Козяка-маляка• 11 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Как раньше?Может вы больше не можете позволить себе качественную обувь (как раньше)? Так что же делать? Надо жить по средствам.
автор Прикуси Язык • 11 ноября 2017
Вопрос в другом ,кто где берет обувь из натуральных материалов в средней ценовой категории?
Бабка-ежика• 11 ноября 2017
иностранные сайты тоже не панацея.... особенно американские бренды....
моя последняя покупка замшевых кед vince camuto полнейшее разочарование.... обувь заявлена как полностью кожаная, а по факту внутри пятка отделана какой-то дрянью, после месяца носки- пятка превратилась в труху- раскрошилась на мелкие кусочки.....и подошва расклеилась через месяц..... у нас в магазинах такие кеды были по 3600-3700, мне обошлись в половину дешевле, но все равно это выброшенные деньги(((((
а если читать отзывы о этом бренде то они положительные....

так что вижу один выход- покупать у нас с примеркой на распродажах))))
Спасатель Малибу• 11 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Тем, что колодки часто неудобные, кожу днем огнем искать надо (настоящую, не прессовку), и качество кожи так себе. Лет 10 назад еще покупала украинскую обувь, сейчас - ну, раз в год-два от отчаяния зайду, в руках подержу и даже мерить не хочется.
Автора очень хорошо понимаю.
Сиреневенькая• 11 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я заказала уже 2 пары и ношу модус вивенди, туфли и ботинки, в СП, довольна очень!
автор Прикуси Язык • 11 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо ,посмотрю
Your Nightmare• 14 ноября 2017
Не согласна с вами категорически, у нас тоже есть хорошая обувь. На самом то деле в дорогих и дешевых магазинах цены на обувь практически сровнялись, но все равно есть определенные бренды, которые долго и хорошо носятся. Вот к примеру в спортивном магазине https://marathon.ua/osen-zima/obuv-osen-zima/ есть большой выбор ботинок и теплых кроссовок в пределах трех тысяч гривен. У нас уже вся обувь оттуда, качество оправдывает стоимость. Ждать не нужно, все в наличии привозится из магазина на дом, ну или можно приехать к ним в офф-лайн магазин и все посмотреть воочию.
laresty• 20 ноября 2017
Третий сезон ношу сникерсы, думаю еще на пару сезонов точно хватит. Брала тогда в районе тысячи в https://kidawear.com.ua/dlya-zhenshin/snikersy/ сейчас цена чуть выросла, но качество за эти деньги отличное.