ПриснитсяЖЕ• 11 ноября 2017
острая боль слева внизу, что это ? почка отказала ? помогите
уже неделю острая боль. Не могу нагнуться, одеваю носки вообще боком перескоком, больно встать, больно сесть.
вот на рисунке место где болит, непонятно где, широкая область, не точечная
неделю назад я думала , что просто переутомилась
может нерв защемило ? ждала, что отпустит, но нет, что-то мне хуже и хуже
теперь я подозреваю, что это из -за обследования КТ, что мне делали.
может почки до конца не вывели контрастну речовину ?
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
бeдро болит?
да. Но на почку тоже подозреваю. Хотя вот по этому рисунку почки выше.
но с другой стороны, когда мне делали КТ, болело ниже (временно).
у меня почки немного опущены, когда-то, пару лет назад , мне говорили, что у худощавых почки немного ниже
непонятно
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Воспаление седалещного нерва скорее всего. Боль адская. К врачу.
да, адская, ни повернуться, ни встать, я уже так замучалась
Ширли-Мырли• 11 ноября 2017
не выдумывайте на счет кт. у вас боль при движении. при чем здесь почки? скорее всего действительно нерв ущемился. сходите к врачу и не накручивайте себя
кураГАЛЯ• 11 ноября 2017
Сходите к врачу. Вам КТ делали чего?
Контраст никто не выводит, он сам выводится.
Дама с собачкой• 11 ноября 2017
Защемило где то. не обязательно сидалищный.К мануальщику хорошему.
Пез Году Неделя• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
непонятно
это не почки. При почках боль ноющая и с мочеиспускание уже проблемы бы за неделю были. Для успокоения пописяйте в баночку и посмотрите на свет, если почки - моча мутная с осадков, хлопья плавают.
Но, там где болит у вас и как болит, скорее седалещного нерва.
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Сходите к врачу. Вам КТ делали чего?
перед КТ сказали, что у меня низкий коефициент, 59.
Делают КТ, если не ниже 50.
Поэтому меня предупреждали пить побольше жидкости .
делали КТ малого таза и брюшной полости тоже
Делают КТ, если не ниже 50.
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
у меня немного ноющая. Но только с одной стороны. Счас попробую, пойду посмотрю на осадок.
мне еще чихать больно, ну и все резкие движения
Пез Году Неделя• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
это симптомы воспаления седалищного нерва или невралгии.
кураГАЛЯ• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Так сходите к врачу, вместе со снимком. Просто так ведь не назначают КТ.
Скорее всего нерв, а может и не нерв.
Можно по скорой, сегодня... У мужа очень похоже камни в почках так себя проявляли.
Скорее всего нерв, а может и не нерв.
Сливочная пенка• 11 ноября 2017
Это точно не почёт! Они намного выше!!!!
Или гинекология или нерв как тут пишут но я с таким не сталкивалась. Лучше начать с гинекологии
Сливочная пенка• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Делают КТ, если не ниже 50.
И что показало кт?
Вам телефонограмма• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
непонятно
На обеих картинках у вас отмечена нога и попа
Какая почка там может быть??
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
И что показало кт?
опухоль. Выбираю гранитный памятник. Счас какие в тренде, не подскажете ?
ПриснитсяЖЕ
• 11 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Какая почка там может быть??
оно то, так, но помню, что почки у меня опущены и нагрузка на них была две недели назад