Ряженка• 11 ноября 2017
Пользовался бы H&M Home спросом в Украине?
Заказывали бы вы предметы декора в hm home?
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2017
H&M сообщил, что будет магазины в Европе закрывать, не все конечно, но сократит число магазинов.
Так что в Украине они не откроют, не мечтайте
АнтиТроль• 11 ноября 2017
Так в Лавине с нового года должны открыться (Киев), недавно читала в новостях.
ФрекенБок• 11 ноября 2017
Я люблю их постельное белье. Но только на распродаже по минус. Иначе дорого
Ангел-предохранитель• 11 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
уже с лавиной на берковецкой договор подписали, скоро открытие
Ряженка
• 11 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не подскажите,там будет только одежда или же декор тоже?:)
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
когда откроют, тогда и сообщите, а пока ...
Мамулька• 11 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А диванные эксперты как обычно в курсе всего)))
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2017
Ответ дляМамулька
диванные эксперты за пределами Украины проживают и новости слушают те, что в Украине не передают.
Буквально вчера по немецкому телевидению об этом была передача, о новой генерации в правлении, о сокращении рабочих мест, как они старых работников увольняют, или предлагают им работать в субботние и выходные дни без оплаты. Много интересного можно было услышать об этой фирме
Тетя из министерства• 11 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень интересно ’ предлагают им работать в субботние и выходные дни без оплаты’. В Германии нет инспекции труда? Или другого подобного органа , как в Польше . А так да, только в городе где я живу, не менее 5 магазинов. Многовато)) Зара - только 4))