Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2017
Подскажите полироль для мебели без запаха или с минимальным запахом?
Раньше без проблем использовала Пронто в аэрозоле, мне даже нравился запах после него. Но сейчас стала предпочтительность запахов кардинально сменилась и к тому же обоняние усилилось в разы.
Уборка превращается в сплошной сквозняк (что бы хоть как-то выветривалось)+маска и все равно тошнит после.
Подскажите, пожалуйста, что-то убирающее пыль, хоть немного препятствующее ее оседанию на мебели и без запаха.
п.с. мокрую тряпку не предлагать, пыль не вытирает, а развозит по мебели+за день оседает столько же.
Аноним_1323• 11 ноября 2017
купіть нормальні тряпки з мікрофібри, все гарно витирає, я поліролями вже десь більше 10 років не користуюся
Г@Л@В@ломка
• 11 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Есть нормальные тряпки. Куча вариантов.
На темной мебели пыль остается сразу после протирания. На след день вроде и не вытирала :(
Аноним_1333• 11 ноября 2017
Я ничего подобного так и не нашла, без химии обхожусь. Пыль каждый день убираю.