Надувная пыль• 11 ноября 2017

Кто колол ботокс в лоб, помогите.

Девочки, кто колол ботокс в лоб, подскажите, морщины разгладились? сколько длился эффект? какая стоимость процедуры? Где делали? Я вот смотрю на Лазерхаус, к надомному косметологу страшно идти. Мне 31, но мимика очень активная.
Я супер-пупер• 11 ноября 2017
В Лазерхаузе была на консультации, развод. Там за одну зону деньги берут, а не за количество введенного материала. Я делала в Оксфорд медикале, но не лоб, а уголки глаз. По цене не помню, около 2500 вроде, держалось месяца 4, уже ботокс вышел, но морщинок гораздо меньше, т.к. мышечная память осталась.

ОльгаБур• 11 ноября 2017
Разгладились , но у меня ботокс дольше 2-3 х месяцев почему то не держится.
shopogolik_06• 11 ноября 2017
Колола Диспорт в лоб, межбровье и глаза - довольна очень. На лбу были заломы конкретные, сейчас все ок. Заплатила 2400 за все, Запорожье. Лазерхауз рассматривала тоже, но мне показалось дороговато, делала у косметолога в частном кабинете.
Дюймовочка• 11 ноября 2017
От ботокса не разглаживается, ботокс вам не дает морщится.
разглаживает гиалуронка, в идеале сначала колят ботокс/диспорт а потом гиалуронку.
Ботокс не дает морщине стать глубже.
Сама начала колоть в 33, довольна очень.
shopogolik_06• 11 ноября 2017
Девочка врач-косметолог берет 30 грн. за единицу, а в салонах мне предлагали тот же Диспорт за 90 грн. за единицу.
Женамужная• 11 ноября 2017
Я колола гиалуронку в уголки губ
6 месяцев назад , было супер , но от эффекта ничего не осталось (
Стало ли хуже ? Не знаю , но вид опять не очень (
Женамужная• 11 ноября 2017
Платила 150$ в Лазерхаусе ( была акция тогда )
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2017
Ответ дляЖенамужная
Я колола гиалуронку в уголки губ
Сколько раз вы кололи?
Зоркая Зорро• 11 ноября 2017
Если не пьете спиртное, не ходите в сауны то 6 месяцев держится отлично!

Бандитка Сью• 11 ноября 2017
Киев эксаленс клиника, диспорт кого то 60 грн за единицу,лоб межбровка 3000 вышло,заломы не разгладились раньше надо было начинать колоть мне 34 уколола два месяца назад и очень жалею что не начала делать этого хотя бы в 28.
Результат меньше мимики не жмурюсь от этого нет глубоких морщин,но как писала выше заломы есть уже.
автор Надувная пыль • 11 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а почему развод? Там акция сейчас на ботокс, 1650 грн лоб .
автор Надувная пыль • 11 ноября 2017
Ответ дляshopogolik_06
а не страшно было? Имею в виду, что не в клинике было.
СкиниУскачи!• 11 ноября 2017
Не страшно, делала сначала у к нее биоревитализацию 2 процедуры - понравилось, появилось доверие. Запись у нее вперед на месяца полтора + летает в другую страну делает иньекции. Сейчас смотрю ее цены - уже повыше.
viktori_ya• 11 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Напишите в личку контакты, плиз
Джинцы на Флиси• 11 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
И у меня такая же ситуация( Максимум 3 мес.
Джинцы на Флиси• 11 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ботокс не дает морщине стать глубже.
Это значит Вы дождались залома, нужно было раньше начинать. У меня разглаживаются полностью, по лбу как утюгом прошлись. Ботокс блокирует сокращения и из-за того что перестаем морщиться, разглаживаются морщинки. Только когда морщинка превращается в более глубокий залом, тогда ботокс уже не поможет на все 100%, действительно ее прийдется еще дополнительно заполнять филлером.
shopogolik_06• 12 ноября 2017
Ответ дляviktori_ya
Напишите в личку контакты, плиз
Написала в личку
Мейк-ап форева• 19 ноября 2017
Удалено администрацией...
Виточка• 04 декабря 2017
Добрый день.
Мне 42
Делала инъекции ботокс лоб+межбровка 2150
Результат - лоб и межбровное полностью разгладились.
МИНУС ! ОТЕК ВЕК!
Глаза выглядят больными и отечными. Это ужасно. Пришла на осмотр - врач сказал, что у меня так и было!!!! Что мол это норма, что лоб утяжелил глаза. Предложил уколоть в верхние углы лба еще..., чтобы поднять немного уголки бровей. Отаалила еще 1300... лучше не стало. Вот такая история

shopogolik_06• 05 декабря 2017
У меня отек век держался около 2 недель, потом все прошло.