Крошка Енот• 11 ноября 2017
Бесплатная доставка с ОЛХ.давайте подробнее!я против!
там запрашивает коды с карты,котрорые никому нельзя говорить и хранить в тайне.а если систему кто то вскроет?сколько уже было!и потом докажи ,что ты нигде не говорил этот код
risyemvmeste• 12 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
редактировать объявление-и там после описания будет значок машинки))на него тыкайте
Дякую)))
Тумба-юмба• 12 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне три продавца отказали(сказали мы в такие игры не играем.не знаем куда идет инфо о карте
Они не хотели светится. Очевидно, не оформлены как ФОП. Я вводила только свой номер карты. А вот покупатель должен ввести все данные по ней.
Тумба-юмба• 12 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
новую карту?ну так а все равно же покупка как наложенный для меня?человек примерку делает на почте и потом только платит,если все устраивает?зачем оно мне?
Нет, за услугу наложки с вас ьы взяли 2%+20 гривен. А в этом случае только комиссию. Там копейки.
Тумба-юмба• 12 ноября 2017
Ответ дляrisyemvmeste
А я взагалі не знаю як підключити цю функцію) Ніде на моїй сторінці в олх не показує опцію з безкоштовною доставкою.
Отредактируйте объявление на стац.компьютере. В мобильном приложении они протупили этот момент.
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Да, и еще данные в налоговую))
С чего вы это взяли? Больше нечего написать?