11 ноября 2017

Бесплатная доставка с ОЛХ.давайте подробнее!я против!

там запрашивает коды с карты,котрорые никому нельзя говорить и хранить в тайне.а если систему кто то вскроет?сколько уже было!и потом докажи ,что ты нигде не говорил этот код
автор Крошка Енот 11 ноября 2017
в последнее время все покупатели на этом сайте просят бесплатную с олх!
Tifa1989 11 ноября 2017
Этот пей юа видит эти данные он имеет лицензию для таких операций
Детские_Будут? 11 ноября 2017
Ещё ни разу никто не просил, 30 объявлений у меня
Tifa1989 11 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Ещё ни разу никто не просил, 30 объявлений у меня
Потому что покупатели тоже бояться. Я наоборот хочу купить побольше всего что мне надо пока акция
Akvalita 11 ноября 2017
продаю успешно с этой функцией))) для продавца рисков нет - только номер карты без ссв кода
Тумба-юмба 11 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
в последнее время все покупатели на этом сайте просят бесплатную с олх!
Так отправляйте им. С продавца только номер карты.
Тумба-юмба 11 ноября 2017
Ответ дляAkvalita
продаю успешно с этой функцией))) для продавца рисков нет - только номер карты без ссв кода
Да, и еще данные в налоговую))
Перловая Кашка 11 ноября 2017
и я продаю-все ок
parele 11 ноября 2017
Для расчётов в интернете у меня отдельная карта, на которую перевожу только сумму, необходимую для покупки. Пусть хоть завзламываются.
blednij 11 ноября 2017
Продаю и покупаю с этой доставкой,продажи выросли как никогда)) Соответственно и покупок могу больше себе позволить)
Дама-мадама 11 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
в последнее время все покупатели на этом сайте просят бесплатную с олх!
Вот неужели тяжело додуматься открыть себе ещё одну карту и деньги дожить и сразу снимать? А на некст не просят коды или в любом другом интернет магазине???
Дама-мадама 11 ноября 2017
Ответ дляparele
Для расчётов в интернете у меня отдельная карта, на которую перевожу только сумму, необходимую для покупки. Пусть хоть завзламываются.
Вот,автор,человек же додумался.А вам сложно
автор Крошка Енот 11 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Так отправляйте им. С продавца только номер карты.
мне три продавца отказали(сказали мы в такие игры не играем.не знаем куда идет инфо о карте
автор Крошка Енот 11 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот неужели тяжело додуматься открыть себе ещё одну карту и деньги дожить и сразу снимать? А на некст не просят коды или в любом другом интернет магазине???
я некст не покупаю)
ГейТуда 11 ноября 2017
Сейчас покупаю только на Олх и только с бесп. доставкой,очень удобно и экономно.Товар,без этого сервиса,даже не рассматриваю.
автор Крошка Енот 11 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот,автор,человек же додумался.А вам сложно
новую карту?ну так а все равно же покупка как наложенный для меня?человек примерку делает на почте и потом только платит,если все устраивает?зачем оно мне?
Дама-мадама 11 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
новую карту?ну так а все равно же покупка как наложенный для меня?человек примерку делает на почте и потом только платит,если все устраивает?зачем оно мне?
Ну конечно же вам все равно,вы же не думаете о том,что человек переплатит за наложка и доставку гривен 100.вот таких продавцов и обхожу десятой дорогой
Аноним_1313 11 ноября 2017
За бесплатный сыр мышка расплачивается жизнью... Скоро начнутся посты - меня ****** сайт ОЛХ...
Семенна Семеныч 11 ноября 2017
Ответ дляAkvalita
продаю успешно с этой функцией))) для продавца рисков нет - только номер карты без ссв кода
а если ваш товар на почте отказались забирать,кто оплачивает доставку туда-сюда???
Семенна Семеныч 11 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну конечно же вам все равно,вы же не думаете о том,что человек переплатит за наложка и доставку гривен 100.вот таких продавцов и обхожу десятой дорогой
а вы про продавцов думаете? Кто заплатит 100гривен за покатушки,если вы не захотите забрать товар??
Грушки-яблочки 11 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну конечно же вам все равно,вы же не думаете о том,что человек переплатит за наложка и доставку гривен 100.вот таких продавцов и обхожу десятой дорогой
Я думаю о том, как в моем товаре ковыряются, непонятно что с ним делают без наблюдения работника почты, как попало упаковывают и отправляют назад. Лично была свидетелем, как человек забирал отказную посылку, вскрыл и обнаружил, что вернули не то, что он высылал - подменили на похожий предмет. Поэтому никаких наложек, хоть платных, хоть бесплатных.
Перловая Кашка 11 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
а вы про продавцов думаете? Кто заплатит 100гривен за покатушки,если вы не захотите забрать товар??
олх заплатит..я еще себе ничего не покупала,но все объявления свои сделал с беспл доставкой..даже отсюда с кидстаффа отправляю покупателя туда-чтоб дешевле ему было...
Tifa1989 12 ноября 2017
Доставка в обе стороны бесплатная
Tifa1989 12 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я думаю о том, как в моем товаре ковыряются, непонятно что с ним делают без наблюдения работника почты, как попало упаковывают и отправляют назад. Лично была свидетелем, как человек забирал отказную посылку, вскрыл и обнаружил, что вернули не то, что он высылал - подменили на похожий предмет. Поэтому никаких наложек, хоть платных, хоть бесплатных.
А я не хочу нервничать что перевела деньги непонятно кому и ждать кинут меня или нет. У таких как Вы не покупаю. Я проверяла посылку возле меня работник стоял смотрел.
автор Крошка Енот 12 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну конечно же вам все равно,вы же не думаете о том,что человек переплатит за наложка и доставку гривен 100.вот таких продавцов и обхожу десятой дорогой
а я не отправляю наложкой никогда!я против примерок на почте.видела как все это происходит!небрежно коробку ту рвут раскрывают.обувь по грязному полу и пошли ходить.бирки при примерке отрывают.потом назад запихнули и не подходит.при мне девочки мерили.и зачем мне потом в таком состоянии обувь или одежда с зацепками ?
автор Крошка Енот 12 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
А я не хочу нервничать что перевела деньги непонятно кому и ждать кинут меня или нет. У таких как Вы не покупаю. Я проверяла посылку возле меня работник стоял смотрел.
у вас смотрел,у нас не смотрят.и часто на почте очереди и они просто не справляются!покупайте в магазинах с примеркой.там все заложено в цене.без рисков.почему вы не хотите рисковать,а продавец должен?
Баба на горошине 12 ноября 2017
Не устраивает - не пользуйтесь.
В чем проблема собственно?
Раздражевская 12 ноября 2017
Чего вы тупите?
Что мешает в приват24 открыть отдельную интернет карту, с нее платить и не держать на ней деньги? + можно установить лимит на снятие.
+ если суммы покупок мелкие то чего парится?
Даже если кто-то будет знать СВВ код и срой действия той карты то ничего снять не сможет.
risyemvmeste 12 ноября 2017
А я взагалі не знаю як підключити цю функцію) Ніде на моїй сторінці в олх не показує опцію з безкоштовною доставкою.
Перловая Кашка 12 ноября 2017
Ответ дляrisyemvmeste
А я взагалі не знаю як підключити цю функцію) Ніде на моїй сторінці в олх не показує опцію з безкоштовною доставкою.
редактировать объявление-и там после описания будет значок машинки))на него тыкайте