11 ноября 2017

Б/у сапоги бартек

За 500 грн ,это дорого? Зимние на цигецйке
Незнакомлюся 11 ноября 2017
Смотря какое состояние. Могут быть такие, что и 50 - дороговато.
ПесиКот 11 ноября 2017
Нормально
Купипупсичек 11 ноября 2017
мне кажется дорого,я термо б/у с гор тексом буду выставлять за 270,б.у должно быть доступно,я малой суперфиты за такие деньги (500 купила) ,вместе с доставкой ,осенью
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Смотря какое состояние. Могут быть такие, что и 50 - дороговато.
По фото нормальные....А на что обратить внимание?
Отвечаю всем 11 ноября 2017
Дочкины выглядят отлично после сезона, к ним не было никаких претензий - легкие, гибкие, теплые, непромокаемые, ноги не потели при плюсовой температуре, и внешне симпатичные) Новые такие более 1500 стоят, так что, 500 грн вполне допустимы при отличном состоянии.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
мне кажется дорого,я термо б/у с гор тексом буду выставлять за 270,б.у должно быть доступно,я малой суперфиты за такие деньги (500 купила) ,вместе с доставкой ,осенью
Может не правильно носим, но в термиках ребенок мерз
Ромашкинная 11 ноября 2017
у меня кожу и натуральный мех за 500 не берут(((
12 галюцинаций 11 ноября 2017
дорого)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
у меня кожу и натуральный мех за 500 не берут(((
Так здесь тоже натур. материалы
Olga2222t 11 ноября 2017
не дорого,если новые стоят 1500 и выше.
мы минимен купили за 500,на меху,состояние отличное. Считаю что нормальная цена
Любовь Калистратовна 11 ноября 2017
нормальная цена...новые стоят раза в 3 дороже...
миссАрфография 11 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
мне кажется дорого,я термо б/у с гор тексом буду выставлять за 270,б.у должно быть доступно,я малой суперфиты за такие деньги (500 купила) ,вместе с доставкой ,осенью
если судить о первоначальной стоимости, то бартек не меньше стоят. И в бартеке тоже есть мембрана, не в всех моделях, но есть.
40каградусная 11 ноября 2017
Нормальная цена для бу. Зайдите на их сайт и посмотрите цены
Любви вам! 11 ноября 2017
Цигейки нет в бартеке. Бартек самая холодная зимняя обувь.
Любви вам! 11 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
у меня кожу и натуральный мех за 500 не берут(((
Новые?
40каградусная 11 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Цигейки нет в бартеке. Бартек самая холодная зимняя обувь.
Ничего подобного. Я ношу их ботинки с СимпаТек - очень тепло. И ребенку покупала 4 зимы. Меня Минимен разочаровали и Лесси
Ромашкинная 11 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Новые?
б\у, но в отличном состоянии
Любви вам! 11 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
б\у, но в отличном состоянии
А зачем бу покупать за 500 если новве иожно купить от 700 ?
Кофр для ноги 12 ноября 2017
дорого
Любви вам! 12 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Ничего подобного. Я ношу их ботинки с СимпаТек - очень тепло. И ребенку покупала 4 зимы. Меня Минимен разочаровали и Лесси
Для меня минимен и бартек это одно и то же. На лето покупала только эту фирму сыну, а в зимних ноги лед. Совсем не понравились. И не на цинейке они. А на шерсти еще и не на 100%натуралке.
Ромашкинная 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем бу покупать за 500 если новве иожно купить от 700 ?
такие новые стоят 1500((( а мы их в коляске в основном носили, даже подошва не потерта
40каградусная 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Для меня минимен и бартек это одно и то же. На лето покупала только эту фирму сыну, а в зимних ноги лед. Совсем не понравились. И не на цинейке они. А на шерсти еще и не на 100%натуралке.
Так Вы не носили их обувь на мембране ( она не на шерсти) либо она не подходит ребенку. Я бы не была так категорична. Босоножки у бартека действительно ужас - ни жесткого задника ни супинатора
миссАрфография 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Цигейки нет в бартеке. Бартек самая холодная зимняя обувь.
alena.plennik 12 ноября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По фото нормальные....А на что обратить внимание?
На подошву
Голубец 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем бу покупать за 500 если новве иожно купить от 700 ?
Что можна купить бартек за 700 грн новин, где? Или хто трем о китайских томах и остальной ерунде...
Голубец 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Для меня минимен и бартек это одно и то же. На лето покупала только эту фирму сыну, а в зимних ноги лед. Совсем не понравились. И не на цинейке они. А на шерсти еще и не на 100%натуралке.
Как можно сравнивать минимен и бартек, минимен хто турецкая ерунде, бартек одна из лучших польських фабрик, в старих моделях есть цегейка и дети и их организми разние на промерзание...а
Любви вам! 12 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Как можно сравнивать минимен и бартек, минимен хто турецкая ерунде, бартек одна из лучших польських фабрик, в старих моделях есть цегейка и дети и их организми разние на промерзание...а
Ой не могу пр.Турции хуже чем Польша?. Мне они внешне очень и очень похожи. У меня сын рос до 5 лет в Бартеке(сандали) а зимние купила ужасно тонкие и холодные.
У дочки Вальгус, она маленькая еще но на год у нее было двое сандалей Бартек и Вупи вот они мне нравятся. А зашли в магазин сапоги нлянуть кжасно тонкие подошва не годится и еще и шерсть искуственая.
Покажите мне гда цигейка в Бартеке есть?
Любви вам! 12 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Что можна купить бартек за 700 грн новин, где? Или хто трем о китайских томах и остальной ерунде...
Я не вам писала, а девушке которая кожу бу за 500 продает она не о бартеке. Чего Вы влазите в чужой диалог.?
Любви вам! 12 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Так Вы не носили их обувь на мембране ( она не на шерсти) либо она не подходит ребенку. Я бы не была так категорична. Босоножки у бартека действительно ужас - ни жесткого задника ни супинатора
Спор бесполезен, мне наоборот босоножки понравились. Уже увидела обцувь на цигейке у Бартек. Тут должна признать таких нп было.
Еще раз мой ребенок носил их на шерсти !
Голубец 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я не вам писала, а девушке которая кожу бу за 500 продает она не о бартеке. Чего Вы влазите в чужой диалог.?
А кому нужно китай за 700 грн. И как можно хто сравнивать с польской обувью...?
А для тех кто в таке, хто форум и не собираюсь спрашивали разрешения сказать мнение .. .