Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017

Фото.Сколько стоит такая покраска???

Примерно, от и до?
Пьеро• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Это кого поддёргивает? Я с Вами диалог не затевала. Или Вы хотите сказать, что Вы супер-пупер мастер и базу 4 и базу 6 одинаково качественно поднимите до 9, не надо мне ляля, я опытная блондинка, сама могу консультации давать и по уходу тоже
«Или Вы хотите сказать...» где я писала об этом?
Когда женщина по сути говорить не может, ее уносит в эмоции)
Тем более опытная блондинка)))

Полагаю, что даже опытная блондинка в состоянии усвоить, что во множественном числе говорят волосы и что красный и рыжий пигмент присуттсвует у всех)

Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Тем более опытная блондинка)))

Я так и думала, по сути Вы не ответили )) обвинив меня в эмоциональности, хотя спокойна как удав.
Поднять 6, в которой значительно меньше красного, значительно легче до 9, чем 4, в которой красноты больше, я об этом. На фото автора корни как раз 4, если они затемнялись на блондинке, то не вопрос, а если это родной цвет, то голова на фото автора через месяц будет совершенно другой даже при использовании всех ‘синек’.

А Вы только придераться к словам и можете, а я пишу по факту.
Пьеро• 12 ноября 2017
Автор,как обладательница схожей покраски на длинные волосы в течение трех лет, добавлю - уход за осветленной частью нужен качественный и регулярный.
Осветляющая пудра и смывки все же портят волосы, поэтому придется их холить и кормить :)
J.V.• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Боже, Америку открыли )) про пигмент не правда - не любой. Посмотрите на работы Рудишина в инсте, там покраска в среднем 5-6к стоит такая. Так вот девочки на фото ‘до’ это его работа 2-3месяца назад, без слёз не взглянешь на волосы, потом олаплексами маслами зашлифовал и опять красиво, но желтят ВСЕ и не надо обольщать клиентов
Меньше верьте фото парикмахерш в Инстаграмм.мои волосы тоже после покраски выровняли утюгом и они шикарно смотрелись,после помывки волос-было просто ужасно.Вы даже не выравниваете утюгом волосы каждый день.И до покраски если выравнять волосы красиво и сделать фото ,они тоже будут смотреться красиво.Это все зрительный обман.И вобще хороший мастер никогда после покраски ее возьмёт в руки утюжок
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Тем более опытная блондинка)))

И кстате, проф мастера, когда говорят о базе, о пигменте и о цветокоррекции, говорят ВОЛОС ))) волосы только в подвалах красят и пантином моют
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Так и я об этом распинаюсь здесь
кураГАЛЯ• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Закидайте меня тапки, но даже от модных киевских мастеров да выходят красотки с таким цветом как на фото, а через неделю смывается и как от дешёвого мастера перегедрольные и пересушенные, и желтизна и зелень. Ни разу не видела, чтоб цвет на концах долго сохранялся холодным, а всё потому, что славянский волос весь с рыжим пегментом
Чудо в декрете• 12 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
И с чего вы взяли, что все волосы в инсте утюжком выравнивают?
Мой мастер только феном пользуется и расчёской.
Выглядит отлично.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
за что!!!Система стоит 50 дол , это я про олаплаплекс, к тому же есть аналог лизаповский еще дешевлево раз водят людей.Смешно читать ’сложная покраская’’’)) ва-ха,если руки не из ж,то там не фиг красить,главное состав нормальный,чтобы потом клиенту состригать не пришлось

84Anna• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
маленький городок) на такую длину балаяж не дороже 500 грн.работы максимум на 3 часа
Это не правда,если на Эстэль то может и 500,у нашем салоне на Бес девочки работают то 1000 и больше будет
Замыленная• 12 ноября 2017
мне обошлось в 3,900 на волосы по лопатки, из них 1000 - олаплекс
Ромашкинная• 12 ноября 2017
Уже вышел из моды
stuardesochka• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
запишитесь на бесплатное окрашивание,платите за расход краски от100 до 300грн
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
В смысле за что? Материалы, работа, комфорт. У меня это заняло 5 часов. Можно ж и Рябиной дома краситься самостоятельно за 20 грн, никто не спорит и никто в салоны силой не тащит)
Угадайс• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне предложили 500-650 грн (небольшой городок) - так я в шоке!
Ещё и думаю, делать или нет?
это очень дешево для такой покраски)
если конечно у парикмахера получится сделать именно так
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
ЧТО НЕ ПРАВДА?? ДЕЛАТЬ мне больше нечего!мастер мой не пользуется естель!! вы хоть гляньте сколько в опт.закупке ваш Бес стоит.!!У нас и гель-лак по 70, а в столице цены не сложат
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
да можно и 10 часов просидеть! я в первый раз сидела 7 ,но за счет того,что низкие оксиды и волосы у меня с прибабахом ,да и длина в три раза больше,чем у автора на фото!
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и какой мастер будет работать 5 часов за 500 грн? Он за это время может стрижек-укладок набрать на запись и получить больше.
Я не на долго• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
ага, сейчас даже моноцвет покраска 500-700.

Выступаю Я.• 12 ноября 2017
ну у нас так и работают!F у вас ,мастер ,все пять часов сидит и молится на клиента?? мой мастер,за то время пока меня красит еще обслуживает человек 7
ELMAclass• 12 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
На Нахимова ’Марина’ парикмахерская. В Инстаграме или Вк много работ Дениса, лично не красилась, но от близких слышала претензии. Впрочем, месяц расписан наперед, наверное, и правда, не плохо красит. Как по мне тонировка все равно смывается в течении месяца, а дальше выглядит не очень опрятно.. Но это мое субъективное мнение.

Еще парень в Image code хорошо работает, ну и в город вернулась неподражаемая Тоша
Про Тошу неслышыла,полное имя и где искать?ищу парикмахера мой уехал в Польшу,теперь страдаю
Мамулька• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ещё и думаю, делать или нет?
Я просто в темный цвет крашусь, волосы ниже плеч, прошлый раз заплатила 730грн. город маленький. Так волосы выглядят ухожено, все зависит чем Вас красят и конечно от мастера. Я своего мастера не поменяю, даже если она скажет платить 2000.
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Мой не обслуживает, ему некогда. В перерыве между нанесением-мойкой в 20-30 минут ни один нормальный мастер не успеет обслужить другого клиента. Это раз. Где сидеть с краской и олаплексом? В коридоре? Если мастер посадит на мое место другого клиента. Это два.
day100• 12 ноября 2017
Недавно моя парехмахер красила клиента за 800 грн.Очень красиво смотрится.
Мальчун-задирун• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
И как Вы ухаживаете, поделитесь, пожалуйста.
Пьеро• 12 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Моя длина пожила три с хвостиком года и мастер предложила ее поднять до лопаток) Сейчас bra-strap, до застежки лифа)
Тонировала безаммиачной Cutrin, из масок - Gestil,Alter Ego,Goldwell.
Масла+сыворотка Goldwell.
Сейчас остался перепад между корнем и основной длиной в 1,5-2 тона.Могу под настроение поиграться тонирующими масками Alter Ego или ING.
Борода• 12 ноября 2017
Такой балаяж, как на фото, достаточно трудно сделать. И тут дело не в цене. Ищите хорошего мастера, смотрите фото его работ и пр.
ХдеЯсь?• 12 ноября 2017
Не понимаю красоты в такой покраске
Mirok-2015• 12 ноября 2017
В Харькове 500 -600
В учебном центре 250-300 - цена за сами материалы! Делает классный мастер а мы(ученики) смотрим учимся))
Кто из Харькова - приглашаю на окрашивание любой сложности!!!)) Пишите в личные сообщения!!
Буду рада всем!
Mirok-2015• 12 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
От 1000 т и больше.
В Харькове 500 -600
Буду рада всем!