Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017
Фото.Сколько стоит такая покраска???
Примерно, от и до?
Ответ дляКашпо
Это кого поддёргивает? Я с Вами диалог не затевала. Или Вы хотите сказать, что Вы супер-пупер мастер и базу 4 и базу 6 одинаково качественно поднимите до 9, не надо мне ляля, я опытная блондинка, сама могу консультации давать и по уходу тоже
«Или Вы хотите сказать...» где я писала об этом?
Когда женщина по сути говорить не может, ее уносит в эмоции)
Тем более опытная блондинка)))
Полагаю, что даже опытная блондинка в состоянии усвоить, что во множественном числе говорят волосы и что красный и рыжий пигмент присуттсвует у всех)
Тем более опытная блондинка)))
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Тем более опытная блондинка)))
Я так и думала, по сути Вы не ответили )) обвинив меня в эмоциональности, хотя спокойна как удав.
Поднять 6, в которой значительно меньше красного, значительно легче до 9, чем 4, в которой красноты больше, я об этом. На фото автора корни как раз 4, если они затемнялись на блондинке, то не вопрос, а если это родной цвет, то голова на фото автора через месяц будет совершенно другой даже при использовании всех ‘синек’.
А Вы только придераться к словам и можете, а я пишу по факту.
Ответ дляКашпо
Боже, Америку открыли )) про пигмент не правда - не любой. Посмотрите на работы Рудишина в инсте, там покраска в среднем 5-6к стоит такая. Так вот девочки на фото ‘до’ это его работа 2-3месяца назад, без слёз не взглянешь на волосы, потом олаплексами маслами зашлифовал и опять красиво, но желтят ВСЕ и не надо обольщать клиентов
Меньше верьте фото парикмахерш в Инстаграмм.мои волосы тоже после покраски выровняли утюгом и они шикарно смотрелись,после помывки волос-было просто ужасно.Вы даже не выравниваете утюгом волосы каждый день.И до покраски если выравнять волосы красиво и сделать фото ,они тоже будут смотреться красиво.Это все зрительный обман.И вобще хороший мастер никогда после покраски ее возьмёт в руки утюжок
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Тем более опытная блондинка)))
И кстате, проф мастера, когда говорят о базе, о пигменте и о цветокоррекции, говорят ВОЛОС ))) волосы только в подвалах красят и пантином моют
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Так и я об этом распинаюсь здесь
кураГАЛЯ• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Закидайте меня тапки, но даже от модных киевских мастеров да выходят красотки с таким цветом как на фото, а через неделю смывается и как от дешёвого мастера перегедрольные и пересушенные, и желтизна и зелень. Ни разу не видела, чтоб цвет на концах долго сохранялся холодным, а всё потому, что славянский волос весь с рыжим пегментом
Чудо в декрете• 12 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
И с чего вы взяли, что все волосы в инсте утюжком выравнивают?
Мой мастер только феном пользуется и расчёской.
Выглядит отлично.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
за что!!!Система стоит 50 дол , это я про олаплаплекс, к тому же есть аналог лизаповский еще дешевле
во раз водят людей.Смешно читать ’сложная покраская’’’)) ва-ха,если руки не из ж,то там не фиг красить,главное состав нормальный,чтобы потом клиенту состригать не пришлось
stuardesochka• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
запишитесь на бесплатное окрашивание,платите за расход краски от100 до 300грн
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
В смысле за что? Материалы, работа, комфорт. У меня это заняло 5 часов. Можно ж и Рябиной дома краситься самостоятельно за 20 грн, никто не спорит и никто в салоны силой не тащит)
Угадайс• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне предложили 500-650 грн (небольшой городок) - так я в шоке!
Ещё и думаю, делать или нет?
это очень дешево для такой покраски)
если конечно у парикмахера получится сделать именно так
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
ЧТО НЕ ПРАВДА?? ДЕЛАТЬ мне больше нечего!мастер мой не пользуется естель!! вы хоть гляньте сколько в опт.закупке ваш Бес стоит.!!У нас и гель-лак по 70, а в столице цены не сложат
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
да можно и 10 часов просидеть! я в первый раз сидела 7 ,но за счет того,что низкие оксиды и волосы у меня с прибабахом ,да и длина в три раза больше,чем у автора на фото!
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и какой мастер будет работать 5 часов за 500 грн? Он за это время может стрижек-укладок набрать на запись и получить больше.
Я не на долго• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
ага, сейчас даже моноцвет покраска 500-700.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
ну у нас так и работают!F у вас ,мастер ,все пять часов сидит и молится на клиента?? мой мастер,за то время пока меня красит еще обслуживает человек 7
Ответ дляТоска в носках
На Нахимова ’Марина’ парикмахерская. В Инстаграме или Вк много работ Дениса, лично не красилась, но от близких слышала претензии. Впрочем, месяц расписан наперед, наверное, и правда, не плохо красит. Как по мне тонировка все равно смывается в течении месяца, а дальше выглядит не очень опрятно.. Но это мое субъективное мнение.
Еще парень в Image code хорошо работает, ну и в город вернулась неподражаемая Тоша
Про Тошу неслышыла,полное имя и где искать?ищу парикмахера мой уехал в Польшу,теперь страдаю
Мамулька• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ещё и думаю, делать или нет?
Я просто в темный цвет крашусь, волосы ниже плеч, прошлый раз заплатила 730грн. город маленький. Так волосы выглядят ухожено, все зависит чем Вас красят и конечно от мастера. Я своего мастера не поменяю, даже если она скажет платить 2000.
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Мой не обслуживает, ему некогда. В перерыве между нанесением-мойкой в 20-30 минут ни один нормальный мастер не успеет обслужить другого клиента. Это раз. Где сидеть с краской и олаплексом? В коридоре? Если мастер посадит на мое место другого клиента. Это два.
Мальчун-задирун• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Автор,как обладательница схожей покраски на длинные волосы в течение трех лет, добавлю - уход за осветленной частью нужен качественный и регулярный.
Осветляющая пудра и смывки все же портят волосы, поэтому придется их холить и кормить :)
И как Вы ухаживаете, поделитесь, пожалуйста.
Ответ дляМальчун-задирун
Моя длина пожила три с хвостиком года и мастер предложила ее поднять до лопаток) Сейчас bra-strap, до застежки лифа)
Тонировала безаммиачной Cutrin, из масок - Gestil,Alter Ego,Goldwell.
Масла+сыворотка Goldwell.
Сейчас остался перепад между корнем и основной длиной в 1,5-2 тона.Могу под настроение поиграться тонирующими масками Alter Ego или ING.
Масла+сыворотка Goldwell.
Борода• 12 ноября 2017
Такой балаяж, как на фото, достаточно трудно сделать. И тут дело не в цене. Ищите хорошего мастера, смотрите фото его работ и пр.
Mirok-2015• 12 ноября 2017
В Харькове 500 -600
В учебном центре 250-300 - цена за сами материалы! Делает классный мастер а мы(ученики) смотрим учимся))
Кто из Харькова - приглашаю на окрашивание любой сложности!!!)) Пишите в личные сообщения!!
Буду рада всем!
Mirok-2015• 12 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
От 1000 т и больше.
В Харькове 500 -600
Буду рада всем!