Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017
Фото.Сколько стоит такая покраска???
Примерно, от и до?
Пенек Возмездия• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Да ладно...
Там сложная работа. Считайте почти как мелирование, только еще + тонирование и + краска.
Утка_в_тапках• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Да ладно...
да. 1000-это мало. около 3000 дочка на длинные волосы делала.
Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2017
Киев от 1500.я хотела сделать в феврале,выбирала мастера долго и мне сказали 2800..
Карусель-весель• 12 ноября 2017
На короткие волосы 1000 и выше. На мои по пояс густые такая покраска 2 года назад 2200 обошлась (дон. Область)
Самая СоветЧиваЯ
• 12 ноября 2017
А мне предложили 500-650 грн (небольшой городок) - так я в шоке!
Ещё и думаю, делать или нет?
Самая СоветЧиваЯ
• 12 ноября 2017
Ага, а через месяц снова подскрасить - это снова столько же?
Утка_в_тапках• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
зачем через месяц? или седины много?
Пенек Возмездия• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет. Если просто протонироваться, то будет считаться как просто покраска на короткие, средние или длинные + краска.
Самая СоветЧиваЯ
• 12 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо!
А то я давно не была у специалистов!
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ещё и думаю, делать или нет?
вот вам и ответ-смотря какой город!Конечно в Киеве,Харькове,Одессе и тп будет дороже+смотря какого уровня салон!
моя родственница раньше из Ялты приезжала к нам в городок небольшой в харьковской области специально чтоб навести марафет-стрижка,маникюр,ресницы,покраска и пр...хотя у нее в Ялте бутик,и она далеко не бедная,но все те же услуги у нас в разы дешевле
ТаПрямТам• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Да ладно...
На днях была в салоне - аля парикмахерская ( Одесса) , мастер озвучила 400 грн : покраска в один тон короткого каре естелевской краской.
Пенек Возмездия• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
Таких цен, давно уже нет. Вы посчмотрите, сколько сейчас тюбик краски стоит, даже в том же Ватсоне или Еве. А если прфкраска, то это намного дороже. И это рабрта считается сложной и не каждый мастер, ее выполнит качественно. И времени занимает не 1-н час. Поэтому и цена соответствующая. И зависит цена еще от длины волос. Чем длинней волос, тем дороже.
Тоска в носках• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Я думала гривен 500, ну 600 макс. Но более тыщи...
Это, наверное, какой краской, в салоне или на дому. Мне 3 года назад корни подкрасить стоило 350 грн, потом все дороже и дороже. сейчас около 700. Мне дорого.
Самая СоветЧиваЯ
• 12 ноября 2017
Девчёночки!
Всем ответившим спасибо!!!
Будьте всегда красотками и следите за собой!!!
Всем ответившим спасибо!!!
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2017
у меня волосы по лопатки,месяц назад узнавала об этой технике окрашивания у своего парикмахера-Амбре или Сомбре называется ...сказала грн 500 на мои волосы будет..вдела ее работы-не хуже той что вашем фото
Пасти Ла• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, смысл этой покраски в том, что можно потом подкрашивать корни, а не все по новой делать, это дешевле.
В Киеве такое на натуральной базе от 1000, с окрашиванием в темный и осветлением 2-3 тыс
Барабасиха• 12 ноября 2017
это баляж
нужна пдура остветляющая и понятно не ктагрии естель красить какойй этос плаить волосы пудра дожна быть качетсвенной.
дальше олаплекс в пудру и в ркаску
дальше тонировка две красик одна затемнение корней другая тонировка длинны
все это можно сделать и в киеве у тети светы паЛИмарха эстели за 600-700 гриен НО это будет шняга
что б было качество нужно
от 1500 гривен
дальше олаплекс в пудру и в ркаску
что б было качество нужно
от 1500 гривен
Пупуговка• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
Стопудова• 12 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У автора балаяж