Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017
Фото.Сколько стоит такая покраска???
Примерно, от и до?
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня волосы по лопатки,месяц назад узнавала об этой технике окрашивания у своего парикмахера-Амбре или Сомбре называется ...сказала грн 500 на мои волосы будет..вдела ее работы-не хуже той что вашем фото
Порошок + оксид гривен 400 стоит. Для тонировки тюбик проф краски стоит от 200 гривен. Нужно смешать несколько тонов. Считайте 200*2, цветовой нюанс 190 грн + окислитель + олаплекс - это для тонирования. Плюс шампунь, маска при смывании. Работа мастера. Плюс процент за комунальные салону.
Или ваш мастер работает с самыми дешевыми красками тип эстель ?
Брынза• 12 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
На днях была в салоне - аля парикмахерская ( Одесса) , мастер озвучила 400 грн : покраска в один тон короткого каре естелевской краской.
При чем тут краска? Там поршком советлять надо постепенно и тонировать. А что у вас в результатет війдет никто не знает.
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2017
Ой девочки, не со злобы или зависти, поймите верно, но что в таких разноцветных окрасах хорошего, не могу понять
Губка Боб• 12 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да хотя бы то, что он отрастает очень плавно, нет никаких резких переходов а-ля зебра, вам не нужно красить корни каждые 3 недели. Я раз в 3 месяца крашусь. Если хорошо проработаны пряди, окрашивание визуально добавляет объем волосам. Плавные переходы выглядят естественно.
Губка Боб• 12 ноября 2017
Я не понимаю, что тут может не нравится, жаль что раньше такого не было, вспоминаю отросшие корни как страшный сон.
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Может потому что я натуральная рыжая с такой вот как на фото длинной, берегу и лелею свою платиновую шевелюру 999 пробы, и от слова покраска уже напрягаюсь
Аноним_1327• 12 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
смотрите чтобы так не вышло.А скорее всего так и будет
Ужас!
Аноним_1308• 12 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Таких цен, давно уже нет. Вы посчмотрите, сколько сейчас тюбик краски стоит, даже в том же Ватсоне или Еве. А если прфкраска, то это намного дороже. И это рабрта считается сложной и не каждый мастер, ее выполнит качественно. И времени занимает не 1-н час. Поэтому и цена соответствующая. И зависит цена еще от длины волос. Чем длинней волос, тем дороже.
почему же нету, есть! в небольших городах, где зарплата 3000, покраска просто не может стоить те же 3000, поймите!
я из Умани, меня красят двойной покраской+подрезают кончики. мастер приезжает ко мне домой на такси. За всё берет 100 грн. Краску я покупаю, конечно
Дама с собачкой• 12 ноября 2017
На красках матрикс. У меня длина по попу. Окраска матрикс-450грн.
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Если мастер живет в обласном центре, то покраска дешевле, 500 грн где-то, причем качественными красками, если в городе, то конечно в два, а то и три раза дороже. Для городских другие тарифы. Ведь там бохатых много
Распутница• 12 ноября 2017
Ответ дляничевока
ну о каких проф красках за 350грн вы говорите?...
что матриксом за 700 что другой (не помню название) но одинаково смывается. это на мое каре
Lada211174• 12 ноября 2017
Это балаяж. Посмотрите видео на ютьюбе. Только ролики на английском найдите. Техника очень хорошо показана.
Это могут быть особым образом осветленные пряди на натуральный волос. Можно потом еще это тонировать, если натуральный и осветленный вместе не пляшут. Но это не обязательно.
Губка Боб• 12 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Качественная краска - тюбик стоит грн 250, + окислитель, порошок, шампунь, маска, фольга и прочие мелочи. О какой качественной краске может идти речь при окрашивании за 500 грн. Мастер бесплатно что ли работает?
Пенек Возмездия• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Извините, но не верю. Тогда мастер работает себе в убыток!2-я покраска+стрижка и еще на такси к Вам! Ну, Вы и фантазерша!