Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017
Фото.Сколько стоит такая покраска???
Примерно, от и до?
Кокосиха• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Мой ответ выше. Про проф уход для блондинок у меня отдельное впечатление, все эти ‘синьки’ настолько дешевят покраску, а ещё больше иссушают волосы. И поверьте, если Вы за работу отдадите от 3 до 5тыс, там же и затаришься проф банками, а результат один и ЛяБиостетик не помогает
Синьки дешевят??
Не соглашусь. Себе покупаю, хоть и не блондинка, и не крашеная. Убирает желтизну, дает приятный пепельный оттенок. В итоге все рармонирует с наступающей сединой. На натуральных волосах цвета пепельно-русый.
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Синьки дешевят??
Ну Вы не блондинка, не знаете как на пигмент ляжет, как Вы можете не согласиться? ))
Кокосиха• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Я много лет красила маму в блонд сама. Это раз.
Я в целом - эти средства очнь и очень хорошо убирают желтый подтон. Это же очевидно. Зачем Вы их ругаете?
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Это мое впечатление, я имею на него право?
ничевока• 12 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня волосы по лопатки,месяц назад узнавала об этой технике окрашивания у своего парикмахера-Амбре или Сомбре называется ...сказала грн 500 на мои волосы будет..вдела ее работы-не хуже той что вашем фото
амбре - это вонь.
а окрашивание градиент - омбре.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
И кстате, проф мастера, когда говорят о базе, о пигменте и о цветокоррекции, говорят ВОЛОС ))) волосы только в подвалах красят и пантином моют
ничевока• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
потрясающе. ’волос’ вместо ’волосы’ говорят необразованные клуши из сел, выучившиеся на парикмахеров на дешевеньких курсах в подвалах и мнящих себя колористами
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляничевока
Я не парикмахер и даже не близко, к чему мне Ваша оценка лингвистического оборота.
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Лишь бы отметиться? Прочтите мои комменты и вникните в суть, первая на личности никогда не перехожу
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляничевока
Приличной краской - от 4 до 6ти тысяч.
вы забыли дописать уе))))
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
20 - 30 минут достаточно для стрижки! хорошему мастеру!!! а разводилы,которые часами по перышку состригают ,тем да)))) Болотова посмотрите и послушайте ,сколько времени нужно на стрижку и укладку
Ответ дляКокосиха
Вы еще о круге Освальда напишите, о нейтрализации нежелательных оттенков...К чему блондинкам эта высшая математика?
Кстати, понятие о круге Освальда дают даже детям в художественной школе)
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вы сейчас серьезно? На какую стрижку хватит 20-30 минут? Помыть клиенту голову, выслушать пожелания, подстричь, высушить. 20 минут? Хороший мастер? Разве что обрить под машинку. + клиенты могут опаздывать, Вас оставят с краской сидеть дольше нужного, потому что клиент опоздал?)) И где сидеть, я не поняла. Встречать всех клиентов салона на рецепции с краской на голове? Кто такой Болотов я не знаю. Ни один мастер не будет жевать сопли просто так, это его заработок, но это не 30 минут.
Вы говорите про уровень парикмахерской, а не нормального салона, увы.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Да ладно...
вы с тайги? 1000 это даже у нас,вобл.маленьком центре
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
пишите .что угодно))) мыть голову перед стрижкой, что-то новое))) ’обманывайте, я обманываться рад’ про вас и про тех,кто платит за 2000 за подравнивание кончиков и омбре из 3 шагов
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
вы забыли дописать уе))))
А почему смеётесь? Завидно, что есть девушки, которые красятся за такие деньги? Просто переживите спокойно этот факт)
Ответ дляПьеро
Автор,как обладательница схожей покраски на длинные волосы в течение трех лет, добавлю - уход за осветленной частью нужен качественный и регулярный.
Осветляющая пудра и смывки все же портят волосы, поэтому придется их холить и кормить :)
Подскажите чем холите и кормите?
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Бинго))
прям так сказали,будто про свой самолет или остров.Не судите по себе,завидовать краске для волос,это за гранью моего восприятия
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Не моют голову только в ’салонах’ стрижка по 40 грн, потому что там нет раковин) А хороший мастер высоко ценит и оценивает свою работу.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
не моют потому что нет смысла))
я ее утром вымыла,мне зачем через 2 часа опять мыть? можно узнать???
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
не моют потому что нет смысла))
Можно, так лучше стричь.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Можно, так лучше стричь.
стригут влажные,достаточно пульв-ра
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
стригут влажные,достаточно пульв-ра
Договорились.
Вы так злитесь и что-то непонятное доказываете, а хоть раз были у популярного парикмахера или в хорошем салоне?
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
вы были,мы поняли)))пирожок на полке.Только не надо доказывать ,что дорого- значит хорошо!!!
Губка Боб• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
а давно у нас парикмахеры с филологическим образованием все?
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Не пойму, удалилась из темы, а уведомления приходят. Я прям звезда темы, Вы тоже в моем внимании нуждаетесь? Не в курсе о филологической направленности, но здесь все акцентируют внимание не на теме обсуждения, а на волос-волосы, и Вы тоже смотрю. Вам поговорить не с кем? По теме, что можете сказать?
Брехушка• 12 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ну т.е. именитые парикмахеры шарлатаны? Или как? Все вокруг врут, а только в парикмахерских сидят честные женщины, занимающиеся благотворительностью, которые за свою работу берут копейки?)
Качество волос от дешевой покраски и покраски дорогой краской будет совершенно разным. Стрижка парикмахера после ПТУ будет очень отличаться от стрижки мастером после множества курсов и мастер-классов.
Ну и те, кто посещает салоны и может заплатить 100 у.е. за покраску уж не последние деньги отдают)
Губка Боб• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
по-теме уже сказала, еще до того как вы развели филологичесукую демагогию.