Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2017

Фото.Сколько стоит такая покраска???

Примерно, от и до?
Чудо в декрете• 12 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Моя длина волос по плечи - каре. Насчитали 2500. Мариуполь.
Моя длина по лопатки. Красили без осветления пудрой, волос был натуральный, тонкий.
1300. В академии красоты.

Чудо в декрете• 12 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
На Нахимова ’Марина’ парикмахерская. В Инстаграме или Вк много работ Дениса, лично не красилась, но от близких слышала претензии. Впрочем, месяц расписан наперед, наверное, и правда, не плохо красит. Как по мне тонировка все равно смывается в течении месяца, а дальше выглядит не очень опрятно.. Но это мое субъективное мнение.

Еще парень в Image code хорошо работает, ну и в город вернулась неподражаемая Тоша
Где посмотреть работы неподражаемой? И где ее искать?
nade4ka_cc• 12 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Там сложная работа. Считайте почти как мелирование, только еще + тонирование и + краска.
Да там роботы надолго
Русская Богатырша• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
у меня сотрудница за 400 красится но у нас маленький городок))так что чем круче город тем больше цены
Запасная спина• 12 ноября 2017
автор, на ваших фоточках балаяж - это дорогая техника.
Надо искусно растяжку цвета сделать, не каждый умеет - потому это от полутора. И столица/не столица - не суть, мне в Чернигове 150 баксов озвучили.
Плюс поддержка, т.к. пигмент вымывается, освежать тон надо каждые неск недель хотя бы полгода.
В общем, очень недешевое удовольствие.
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
маленький городок) на такую длину балаяж не дороже 500 грн.работы максимум на 3 часа
Выступаю Я.• 12 ноября 2017
о боги) пигмент вымывается)))купите себе проф.фиолетовый шампунь и будет вам счастье
Сладко-соленая• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне предложили 500-650 грн (небольшой городок) - так я в шоке!
Ещё и думаю, делать или нет?
смотрите чтобы так не вышло.А скорее всего так и будет
J.V.• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Закидайте меня тапки, но даже от модных киевских мастеров да выходят красотки с таким цветом как на фото, а через неделю смывается и как от дешёвого мастера перегедрольные и пересушенные, и желтизна и зелень. Ни разу не видела, чтоб цвет на концах долго сохранялся холодным, а всё потому, что славянский волос весь с рыжим пегментом
Это правда.И я на это повелась и очень жалею теперь.пришлось обстричься

Ликси• 12 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
я мастер из разряда ’крашу маму’, но думаю , что даже у меня так криво не получится)))))))

Автор, блондинкой быть дорого.
Даже если вы первый раз сделаете такое окрашивание за 600 грн ( вот уж не знаю какая там будет краска, но надеюсь хотя бы эстель ессекс), вам нужно будет тонироваться каждые 3 недели. В этот период пользоваться хорошим уходом- шампуни, маски, масла. Осветленные волосы требуют много вложений. Глис кур по-хорошему вам не подойдет.

Даже если тонироваться вы будете сами ( это в принципе не сложно), каждые 3-4 месяца ( зависит от того как вам обработали корень), вам нужно будет перекрашиваться заново).

Подруга красилась у хорошего мастера с хорошей краской на такую же длину у нас в Луганске. отдала 1650 р ( 750 грн), если бы был еще олаплекс + 400-500 грн примерно.
Тонируется сама. Красилась в августе примерно, сейчас вид на голове приличный) до января-февраля протянет.
Ликси• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
просто нужно еще пользоваться хотя бы оттеночными шампунями-бальзамами или средствами для блонда, а многие наши красотки этим пренебрегают..

У меня магазин проф. косметики для волос и я каждый день с такими сталкиваюсь) Радует то, что уже примерно половина понимает, что выгоднее покупать проф, чем пантин и за осветленными нужен уход.

а вот с некоторых уникалок, которые сами себя с черного выводят до сих пор в шоке)
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Я думала гривен 500, ну 600 макс. Но более тыщи...
балаяж + тонирование

смотря какой город
смотря какой мастер
смотря какая краска и другие расход.материалы

Луцк - 1100 грн волосы ’чуть’ за плечи
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляБабулька
омбре, балаяж и т.п по мне так совсем не отличаются..
И красоты особой не добавляют и на внешность кардинально не влияют.
на сколько я поняла
омбре - резкий четкий переход, оч контраст
балаяж - розтяжка по всей длине с плавным переходом, преобладают более натуральные цвета
Муууумие• 12 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Да ладно...
а что вас удивляет? такая покраска на волосы ниже лопаток - больше 3 тыс грн.
Просто это сложная покраска, которой учатся, платят деньги за курсы и т.д., и соответственно как правило такие специалисты работают в дорогих салонах, а не в парикмахерской ’все по 30 грн’
Брехушка• 12 ноября 2017
Киев. Краска голдвелл+олаплекс. От 100 долларов. Это чтоб смотрелось красиво и волосы в салому не превратить. Хороший салон, но в спальном районе.
Муууумие• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ещё и думаю, делать или нет?
вопрос не в этом) а в том СДЕЛАЮТ так или нет)
Это сложная покраска
J.V.• 12 ноября 2017
Ответ дляЛикси

Я пользуюсь только керастаз и это не спасло мои волосы от такой покраски.пантином лет 20 назад последний раз пользовалась
Пьеро• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, а через месяц снова подскрасить - это снова столько же?
Через месяц только корни.
Здесь основная стоимость - мастерство парикмахера сделать красивый рисунок осветляющим порошком.Возможно,кому-то понадобится смывка.
На такую длину стоимость даже самых качественных материвлов( смывка,порошок,краска для корня,тонировка для основной части,окислители,шампунь-бальзам и стайлинговые средства) не будет заоблачной.Работа - да,длительная и кропотливая.
Пьеро• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Любые волосЫ содержат рыжий(желтый,красный) пигмент и любой блонд необходимо поддерживать «синьками» и тонирующими средствами.

__Kvitka__• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не обязательно, я год при похожей покраске красила только корни, у меня седины много. Такая покраска от 700 грн, столько уходит только на краску.
Ватный Пупс• 12 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
У автора балаяж
у меня такой балаяж получился когда мелирование отрасло))))))))))))))))))))
Катя ЗП• 12 ноября 2017
Смотря какой цвет волос сейчас , и длина . Запорожье от 800 грн .можно и за 300 найти , но результат не тот будет и можно без волос остаться )
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Боже, Америку открыли )) про пигмент не правда - не любой. Посмотрите на работы Рудишина в инсте, там покраска в среднем 5-6к стоит такая. Так вот девочки на фото ‘до’ это его работа 2-3месяца назад, без слёз не взглянешь на волосы, потом олаплексами маслами зашлифовал и опять красиво, но желтят ВСЕ и не надо обольщать клиентов
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляЛикси

Мой ответ выше. Про проф уход для блондинок у меня отдельное впечатление, все эти ‘синьки’ настолько дешевят покраску, а ещё больше иссушают волосы. И поверьте, если Вы за работу отдадите от 3 до 5тыс, там же и затаришься проф банками, а результат один и ЛяБиостетик не помогает
РозаЛюксен• 12 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
это баляж
нужна пдура остветляющая и понятно не ктагрии естель красить какойй этос плаить волосы пудра дожна быть качетсвенной.
дальше олаплекс в пудру и в ркаску
дальше тонировка две красик одна затемнение корней другая тонировка длинны
все это можно сделать и в киеве у тети светы паЛИмарха эстели за 600-700 гриен НО это будет шняга
что б было качество нужно
от 1500 гривен
я думала специалиста выбирать нужно , а не цену от1500. вы утверждаете что все кто озвучивает цену от1500 уже не тети светы?
Мне один очень супер парикмахер , за покраску в 2700 грн спалил волосы, как оказалось мои волосы очень тонкие и впитали много в себя - о как.
Пьеро• 12 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Похоже, Вас дернуло на то. что я поправила Ваш ВОЛОС)))
А про пигмент - правда)
Википедия ниже.Приятного чтения))

Цвет волос зависит от многих факторов, самыми главными из которых являются генетические и эндокринные. Цвет волос зависит от количества красящего вещества — пигмента, который находится в клетках коркового слоя волоса, и от количества воздуха[источник не указан 2903 дня], которым «разбавлен» пигмент. Определяющую роль играют два пигмента: эумеланин (чёрно-коричневый цвет) и феомеланин (жёлто-красный), сочетание которых даёт всю гамму цветовых оттенков. Эти пигменты синтезируются специальными клетками (меланоцитами) только в соответствии с генетической программой.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это да...!!!
Я думала, как раньше, 150-350 грн
у меня такая стрижка. хочу такую покраску. узнала цену - 1200 грн.
не киев.
Ламборджини• 12 ноября 2017
Кашпо• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
А про пигмент - правда)
Википедия ниже.Приятного чтения))

Это кого поддёргивает? Я с Вами диалог не затевала. Или Вы хотите сказать, что Вы супер-пупер мастер и базу 4 и базу 6 одинаково качественно поднимите до 9, не надо мне ляля, я опытная блондинка, сама могу консультации давать и по уходу тоже
Майская киска• 12 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
хороший мастер не будет работать по купонам за скидку. У них не смотря на цену запись плотная.
А те кто учится - возьмут, но результат не известен.
Ну как же неизвестен? Я ходила по купонам, салон в Киеве, район Крещатика. Результатом довольна)