Пупуговка• 12 ноября 2017

Распив парфюмерии . Оригинал .

Подскажите , посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА ! Проверенного продавца оригинальной парфюмерии на распив. Интересует 2 конкретных аромата от Армани .
Петя-петушок• 12 ноября 2017
Раньше, помниться, одеколон пили, а теперь исключительно парфюмерию, да ещё и какую! Только оригинальную и от Армани! А говорят, стали хуже жить..

Идеальная оптимистка• 12 ноября 2017
Ищите на Кремчике.
автор Пупуговка • 12 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ищите на Кремчике.
Спасибо ! Посмотрю .
автор Пупуговка • 12 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Цитата:
Раньше, помниться, одеколон пили, а теперь исключительно парфюмерию, да ещё и какую! Только оригинальную и от Армани! А говорят, стали хуже жить.. Ага ! На Новогодние праздники запасаюсь
Не служанка• 12 ноября 2017
Тут есть девочки, в поисковике вводите распив и клацаете по рейтингу..
автор Пупуговка • 12 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Я уже смотрела , у них нет этих ароматов .
feelfree• 12 ноября 2017
Автор, попросите друзей, знакомых, коллег, которые будут вылетать в ближайшее время хотя бы в Египет, чтобы купили вам этот аромат в дьюти фри.
Так вы будете на 109% уверены в оригинальность и качестве.
Galina_vinsport• 12 ноября 2017
Вам на кремчик..
Я только за!• 12 ноября 2017
РасПив и оригинал это нечто.
Вы на оф сайтах хоть раз такое видели?

Повелитель интернета• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
РасПив и оригинал это нечто.
Вы на оф сайтах хоть раз такое видели?
Какое такое? Берут флакон и с наваром продают его по частям,причем тут оф.сайт
Тетя из министерства• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
РасПив и оригинал это нечто.
Вы на оф сайтах хоть раз такое видели?
Видели и не раз. Весь мир этим занимается. При чём тут оф. сайты.
Я только за!• 12 ноября 2017
Весь мир и порошки стиральные ’оригинальные из Германии’ продает...