ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2017
Айфон 6, стоит брать, похвалите или наоборот) на 7 нет денег)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 12 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не стОит. Он морально устарел
ахха) я за моралью не гонюсь)))
Жерица ночи• 12 ноября 2017
отличный телефон! был с 15 года, все супер, продала - купила 8й, пока кроме стеклянной задней панели не вижу никакой разницы)))))
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2017
Ответ дляTania19
В мене 6s , хороший! Хочу поміняти на 7, сенсу міняти не бачу але піддаюсь масовому психозу
6 и 6s - разные телефоны. Не сравнивайте
Пописанная парта• 12 ноября 2017
Берите. Но в следующем году постарайтесь продать и подсобирать на 8. Все-таки сам телефон не устаревает, а вот операционная система постоянно обновляется с заточкой под новые модели. Или пользуйтесь и дальше, но не обновляйте опер.систему
из желе я• 12 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ахха) я за моралью не гонюсь)))
Так купите 5
Откушу что там торчит• 12 ноября 2017
А я люблю фото. Потому уже ухожу от айфонов. Камеры в них паршивые. + меня бесит то, что нельзя поставить карту памяти + айклауд, вечно забитый....за расширение, которого нужно платить. Куда удобней гугл-драйв.
Бритоножка• 12 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Сестра.именно поэтому я пересела на Самсунги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 12 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
мне чего-то самсунги никогда не нравились,не знаю почему
Бритоножка• 12 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня обычно Айфоны были.А рабочих полно разных, Мотороллы,Сони,Нокии,и т.д.Самсунг был долго у мужа и он мне не нравился.Но нужна была срочно качественная камера в телефоне, и я купила S7 по отзывам за границей за смешные деньги.Около 12000грн на наши.Думала побалуюсь и перепродам.А в итоге подсела на него.После 7Андроида вообще всё нравится.
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Я пересела на Самсунги.Начала с S7,сейчас s8+.
Назад пока не хочу.
У меня S7 Эйдж - тоже довольна.