ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2017
Айфон 6, стоит брать, похвалите или наоборот) на 7 нет денег)
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2017
Ответ дляTania19
а 7 кращий по характеристиках?
да. но нет смысла 6s менять на 7.
Благоуханочка• 12 ноября 2017
У меня 6 с момента его выхода. Очень довольна. Главное памяти побольше берите.
Клептоманка• 12 ноября 2017
Смотря с чем сравнивать. Если с 5, но 6 будет лучше
Если с 7, то разбить хочется. У меня один 6S, второй красный 7. Так вот шестерку, когда беру бесит жутко после семерки. Жду поменять на X
Капитошечка• 12 ноября 2017
Ответ дляГоловная
мне 6 от 7 мало чем отличается Ну может камера лучше.
семерка гораздо шустрее. Стабилизация. Камера, да
Дона Ко Ко• 12 ноября 2017
Я однажды купила себе айфон.... Да, супер, быстродействующий, многофункциональный, много разных штучек дрючек.... НО Мля....эта батарея! У меня чуть больше чем полдня и телефон отключается! Мне по работе часто приходится им пользоваться, поэтому для меня айфон не вариант.И еще минус - он только на одну симкарту!
Я не могу понять, таких бабок стоит и неужели нельзя сделать достойную батарею???
Купила самсунг А5 - не на радуюсь! Один минус-нет оптической стабилизации.
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
батарею надо было заменить. цена вопроса грн 600. батареи, знаее ли, имеют свойство изнашиваться
Дона Ко Ко• 12 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она изначально такая была. Батарея- это известный минус всех айфонов!
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
На новом телефоне вырубалась через пол дня? не верю. У знакомого пи акуратном пользовании (не чатится и не игает) батарея выдерживает пару дней (6плюс). У меня при вечном чатинге сутки держалась, вот так же в ноль падала при открывани какогото скайпа в последнее время как вы описываете - поменяла батарею и опять все отлично. ниже 10% это еще пару часов можно на нем сидеть
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2017
так от. я думала, что те, кто пользовался айфоном, уже ничего другого не захотят. А фукают в основном те, кто по теории не хочет айфон, брал какуюто подделку, убитый бу или еще какието сложности.
У меня первый айфон был 4с чтоль. Тоже ругалась, что камера мылит и тд. Ну я его купила за какието смешные деньги тогда. Сейчас 6плюс. Тоже брала бу и предварительно изучили всю подноготную этого телефона. (перед этим при покупке смотрела телефон и в самый последний момент обнаружили, что крышка не родная. то есть телефон был убит и востановлен).
Телефон идеальный. Уже полтора года пользуюсь. ни на что менять не хочу и не собираюсь. У мужа самсунг
-Eternity-• 12 ноября 2017
У меня iPhone SE в цвете rose gold, покупала в августе. Очень нравится. До этого был 6. SE лучше. Но экран меньше, дизайн 5. Для меня не минус.
РозаЛюксен• 12 ноября 2017
Они выключаются на холоде. У меня 6s. При +5 отключантся. Тоже самое было и с 4кой. Не знаю. Думайте. Мне уже не удобно.особенно с ребенком на прогулке. Ни сфоткать,ни время посмотреть( Нужно в теплом месте держать. Карман ближе к телу. Уже думаю,мож какой то меховой чехол купить.
. А вообще,автор, хочу самсунг ,тот что экран на весь телефон,из последних,не помню модель. Айфоном найгралась. Ну такое.
Благоуханочка• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это Вам так повезло. У меня айфон и -20 выдерживает на вершинах Альп, делая классные фотки.
Отвечаю всем• 12 ноября 2017
поменяла 6s на 7, разницы не вижу))))) мне кажется что в 6ке камера лучше)
Ответ дляРозаЛюксен
у меня 6с с момента его выхода - ни разу не отключился ни при какой температуре
Накладная• 12 ноября 2017
автор, не берите 6. Это уже старый кирпич.
6s и SE - это минимум. А лучше подождите месяц -два, сейчас Х приедет и все побежат скидывать 7 и будет вам счастье.
Сейчас и так сильно упали цены на7, вчера в алло смотрела
Накладная• 12 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
не всех. У меня 7, на день хватает, если я целый день в игрушку играю)
а вот самсунги-печаль, у бойфренда 8 на полдня хватает
Однозначная• 12 ноября 2017
Ответ дляTania19
Я по золотистих виступаю
Дякую, мабуть буду міняти )
Мне суж вчера притащил 7 голд. Была сони до этого. Прикольный айфончик.
Дона Ко Ко• 12 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я же написала, что я активно пользуюсь телефоном, это звонки и вайбер! И никогда не поверю, что айфон держит у кого-то 2-е суток!!!
Дона Ко Ко• 12 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Не может быть, что на полдня хватает, значит брак! Потому что при моем активном пользовании к вечеру остается еще процентов 20, и он быстро заряжается!
Незнакомлюся• 12 ноября 2017
у мужа 7, у меня 6, семерка очень большая, неудобно для меня даже в руках держать при звонке , они из-за этого часто падают и бьются... Поэтому если не для понтов , то не рекомендую семерку...
Не верю про батарею абсолютно. у меня были все айфоны начиная с 4-ки, учитывая что я часто лажу в нете, звонки, вайбер, ватсап, а в машине музыку всегда через него слушаю- прекрасно держит сутки. Но я всегда брала только новые телефоны и ходила с ними ровно год, мож потому не замечала изношенности батареи. Так же не понимаю стенаний насчет памяти..мне 32 ГБ с головой хватает. Но я не включаю айклауд, у меня фото и видео грузится на другое облако, мож поэтому. При сильном морозе выключался пару раз и 6 и 6 S , а 7-ка ни разу , ну ничо..зашла в помещение, включила) Вообще если попробуешь айфон, другого не захочешь, у меня и у дочери по крайней мере такое: лучше айфона может быть только новый айфон)))