Анонимчик• 12 ноября 2017
Посоветуйте парфюм девочке подростку с мейкапа.Нужен на подарок.
Всем спасибо.
Кукарачка• 12 ноября 2017
я на 11 своей дарила Москино Фанни, та куча легких свеженьких ароматов у Ланвина, Ланкома. Таччини... на любой кошелек
Svetlana_303• 12 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Вчера дочке купили Москино Фанни, очень понравился
Анонимчик
• 12 ноября 2017
Ответ дляSvetlana_303
сколько стоит?
Svetlana_303• 12 ноября 2017
Покупали в Харькове, в Классе, на втором этаже 50 мл за 975 грн., а 30 мл было 850. Посмотрела на Мейк Апе там значительно дешевле, в Броке - дороже.
былоИпрошло• 12 ноября 2017
Купите мист с виктория сикрет. Аромат приятный ненавязчивый, я своей заказывала. Пользуемся вдвоем)
Анонимчик
• 12 ноября 2017
Ответ дляSvetlana_303
покажите пожалуйста какие?
Svetlana_303• 12 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
покажите пожалуйста какие?
По Вашей ссылке во втором ряду первые слева, мы купили 50 мл.
Svetlana_303• 12 ноября 2017
У дочки был день рождения, купили несколько подарков, но Фанни больше всего радости принесла, и мне тоже.
Анонимчик
• 12 ноября 2017
Ответ дляSvetlana_303
Кукарачка• 12 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
спасибо
сейчас посмотрю.
если время еще есть, советую подождать 18-е число, с этого дня на Мейкапе начнется а-ля черная пятница, несколько дней будет много товаров по акциям
Анонимчик
• 12 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
спасибо.
девочки, вы замечательные!
Снежнакомка• 14 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
покажите пожалуйста какие?
Я крестнице дарила эти. 13 лет
Я и подруга и жена брата тоже пользуемся