Доставучая• 12 ноября 2017
Детский ДР без стола?
На самом деле я считаю что каждый волен отмечать свои праздники как ему угодно. Да и вообще кудьт еды уже порядком подутомил. Но спрошу мнений.
Если ДР ребенка будет устроен с развлечениями, но без угощений? Это сильно шокирует гостей?
То есть детский центр, горки, батутуты, аниматор, но минус пицца и торт?
У сана аллергия на перечень продуктов + запрет на фастфуд. Сидеть ковырять меню в его праздник не хочу. Ну и кормить гостей тем , что ему нельзя, у него же на глазах - еще больше не хочу.
Итак, без стола - норм? Ребенку 5. Остальные постарше, всем до 7.
Результат:
вже голосів:
39 (72.22%)
нет, надо покормить, дети от голода упадут
9 (16.67%)
напоить хотя бы
5 (9.26%)
еда не главное, дети особо не едят, лишь бы весело
1 (1.85%)
другое
0 (0%)
пусть родители покормят, если нужно
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я бы к Вам не пришла, дабе если бы Вы мне доплачивали. На х такой головнякя
хорошо, не ко мне. приятели вас зовут, пошли бы на хороший стол но с платным входом?)
ЕлькиПальки• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
если это флай парк то скидки там есть и нормальные. И вход не 200, а есть даже 70 от 8 человек (буквально вчера дочь читала их буклет вслух)
Не, не 200,а только 180. Это сильно меняет дело. А скидки дают с ограничением времени (а не на целый день) и по будням (а то и с пн по чт)
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Где вход 200 грн?
в том центре куда мы идем. очевидно же?
ТрубоДурочка• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
У меня не будет таких приятелей. Не тянешь формат финансово, поменяй формат
КлараЦеткин• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Вот опять же: стол. 5 детей, каждый будет с родителем, а то и с 2.
Угощать детей, а родителей нет - было бы странно. А накормить 10-15 человек даже легкими перекусами - ну щедро, конечно. Но для меня нецелесообразно.
И я именно выбираю хорошее развлечение против хорошего стола. По сути мы имеем право поставить гостей перед фактов - приглашаем на батуты, будет аниматор и безлимит. Стола не будет (причина и так всем ясна). А дальше уже дело их. Их детям обеспечивают праздник в том формате, который придумали инициаторы. Это наше право. Мне тоже может не нравится их варианты со столами, забитыми оливье и водкой в детский ДР, когда собственно дети с именинником ковыряются в углу с игрушками и от скуки начинают громить все или драться.
каждый выбирает свое.
То что вы описали с оливье и водкой - будет у вас дома, вы самт писали, и дети по углам будут с игрушками сидеть предоставленные сами себе. А на детских днях рождениях в развлекательных центрах стол накрывают детям, родители не сидят за столом. У вас видимо это первый детский день рождения. Но очень......ммм...странный
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Вам просто нужно хорошо продумать формат праздника.
По описанию мне похоже на флай парк.
Там есть комнаты со столами.
Я примерно представляю, что Вы хотите.
Тогда Вам нужно чётко оговорить родителям программу.
Например, ’встречаемся в центре, начало программы в 17, аніматор до 18.30, потом лёгкий перекус фруктами и можете деток забирать. Но если хотите, можете остаться со своим ребёнком до конца дня, билет оплачен на целый день’.
Я утрированно пишу. Подкорректируйте под свой формат общения с родителями.
По описанию мне похоже на флай парк.
Там есть комнаты со столами.
Я примерно представляю, что Вы хотите.
да, примерно та же система что и во Флай парке. есть комнаты со столами - для отдельного празднования (но там прям банкет), а есть просто общее кафе, где можно зайти и перекусить.
Конечно, все очень четко озвучит родителям, что во сколько, и что насчет еды ) спасибо, что поняли меня)
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Например? Что сейчас стоит 100грн? Ну вот, если даже вам подарки не нравятся, вы ради подарков это делаете? У меня нет слов! Слава тебе Боженька, что в нашем окружении нет таких жлобов!!
фантааааааазиии
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я вам написала, что и сколько стоит у нас. не надо выдавать желаемое за действительное
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Завтра ждём тему - Мама именинника заказала на подарки Лёго наборы и хот вилс треки, и даже куска пиццы детям не было предложен
не, не заказывала. дарят наугад
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
друзья определяются деньгами , ясно
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а где родители ходят? пока 4-5-6 летние сидят за столом? за спиной стоят?)
Юпитерная• 12 ноября 2017
Знаете, я хорошо зарабатываю, но считаю, что день рождения в скайпарке не обоснованно дорого. Поэтому я его там не отмечаю. Вот и всё. Отмечаю в другом месте, где цена меня устраивает. Ну а еда, торт и питье для меня обязательно, сколько лет отмечаем, всегда всё съедают
АдеКВАтная• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
У нас ожидающие родители сели за отдельный столик и сами себя развлекали чаем и пирожными
Юпитерная• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Вы точно ранее были на днях рождениях?
АдеКВАтная• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Дейсвительно... впечатление.что это первый ваш опыт подобного празднования. И после стола с водкой и оливье вы боитесь пойти в разнос))))
Бауди на ауди• 12 ноября 2017
Вообще не представляю как позвать детей и ничем их не накормить? Или вы думаете, что дети там всего час будут? Угостите тем, что можно вашему сыну. При чем тут культ еды? Еда это физиологическая потребность, тем более ребёнка. У меня если дочь не поесть и потом перегуляет, то живот может болеть, то голова кружится, а там недолго и до ацетона довести. Автор эгоистка ещё та.
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
я не знаю про скайпарк ничего, не была там
Бауди на ауди• 12 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вот и мне интересно. Значит, если именинник увидит, что детки кушают пиццу купленную их родителями, то это нормально. А если эту пиццу купит и поставит на стол ЕГО мама, то прям кошмар как расстроится. Или родители деток-гостей должны прятаться, чтобы покормить своего ребенка, чтобы Вашему не обидно было?
Я вот тоже задалась таким вопросом.
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
ну мне это странно - оставить детей одних. еще не тот возраст
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Вы точно ранее были на днях рождениях?
что вы, я вчера на свет родилась
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вы свою водку мне не приписывайте-то ;)
Юпитерная• 12 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Там где вы хотите, но вам не по карману, лучше не отмечать. Так понятнее?
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
ну сводите вы ребенка покормите если уже совсем крайность и она от голода будет животом страдать. прям диву даюсь, как будто я детей в чулане запру и голодом морить буду
Доставучая
• 12 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
я выбираю, за что я хочу платить, а за что нет. так понятнее?
хорошо зарабатывать, и 150 грн вход не по карману. ой, хватит.
Доставучая
• 12 ноября 2017
все, дамы, всем спасибо. водой и фруктами угощу, на том и порешим. тему закрываю.
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2017
а Ваш ребенок уже ходил на день рождения к друзьям?там угощали детей?что он ел?если тоже ничего не едят,одни развлечения,так делайте так же.