сЛАдКОежКА• 12 ноября 2017
Сенсорная интеграция, Киев, Харьков, подскажите
Уважаемые советчицы.
Моему особенному ребенку (д-з аутизм) необходима сенсорная интеграция. Чтоб можно было приехать на несколько недель например, получить диагностику, интенсив, и в конце программу(рекомендации) для работы дома на какой-то промежуток времени, рассматриваем Киев или Харьков. Опыта в этом у меня нет, прошу вас, если владеете информацией, опишите, посоветуйте, расскажите где нравится вам, помогает вашим детям (знакомым, а может и клиентам), какие центры вы знаете, есть ли возможность помощи с арендой жилья и тд.
Буду очень благодарна за любую информацию.
Спасибо.
Здоровья вам и вашим деткам.
Спасибо.
Здоровья вам и вашим деткам.
Сердючка• 12 ноября 2017
Харьков:
Центр ’Сенс +’. У них двухнедельный интенсив сенсорной интеграции. По будням ежедневно 3х часовые занятия+может что-то поберете еще. С жильем-не знаю. Может помогут. Уточняйте у них.
Центр ’Моя планета’. На сколько помню, курсом нет сенсорной, а на постоянной основе. Но может сделают инд.программу на 2 недели ежедневно. Тоже уточните.
Гравицапа• 12 ноября 2017
мы сейчас ходим в мою планету и записаны на февраль на интенсив в сенс +
Сердючка• 12 ноября 2017
Автор, пройдите диагностику и там и там, а потом определитесь где вам больше понравилось.
сЛАдКОежКА
• 12 ноября 2017
Большое спасибо!!
Может быть кто-то по Киеву еще подскажет? Определяемся...
Патриотка• 14 ноября 2017
Киев- Центр Стимуляции Мозга.
у них есть и там работа с психологгом на основе сенсорной интеграции и АБА терапии и есть еще программа аудиопрослушиваний - это дома, TLP online называется. для ауттят ка краз.
вообщ они плотно и давно РАС-детками занимаются. разными.
у нас атипичный аутизм, но тоже к ним ездим. довольны. прошли там два курса Томатиса, ребенок уже хоть в глаза смотрит и прислушивается. динамика есть.