Tatyana-coffee• 12 ноября 2017

Ушла кошка, 4 мес, через террасу

Расскажите, это для кошек нормально?
Она была пугливой, диковата, уже один раз выбежала через Терксу, нашли возле дома.
Сейчас повторилось. Расскажите о своих случаях. Пытаюсь понять. Муж говорит, может она не любит быть в квартире.
автор Tatyana-coffee • 12 ноября 2017
Через терассу
Queste• 12 ноября 2017
тетка своего выскопородного перса один раз ловила на улице, с тех пор вся семья тряслась и гоняла его от входных дверей
Parabellka• 12 ноября 2017
Как ушла,так и придет.Наверное с котами гуляет.
coch100• 12 ноября 2017
Ответ дляTatyana-coffee
Через терассу
Моего кота прет именно любопытство. Он бежит на улицу как только видит открытую дверь, но что делать дальше абсолютно не понимает. Вот выскочит за дверь , пробежит несколько метров и сидит комочком. Иду его забирать, начинает упираться, но и оставить нельзя на улице, он просто думает, что там как дома никто не обидит. Вообщем, если кошечка ваша не приучена гулять надо искать.
автор Tatyana-coffee • 12 ноября 2017
Ответ дляГолубец
В 4 месяца??
Samirra• 12 ноября 2017
Вы просто безответственная хозяйка. Не надо искать высоких смыслов, а надо смотреть за животными хорошо и позаботиться о безопасных условиях для них.
автор Tatyana-coffee • 12 ноября 2017
Ответ дляSamirra
А Вы не зная, не судите.
Меня не было дома, муж проветривал и не заметил. Что-то ее братик не сбежал, те он нас любит, мы ему нужны, он мурлычет и тянется к нам, но не она.
БогдаРуся• 12 ноября 2017
Ответ дляTatyana-coffee
А Вы не зная, не судите.
тю,ну это же коты,они гуляют сами по себе,не ищите смысла.Для меня более странно если сидят и не выходят никуда.Забейте.
автор Tatyana-coffee • 12 ноября 2017
Ответ дляБогдаРуся
Второй котик-братик с ней игрался каждый день, потом загрустил, поэтому не знаем, брать второго котика или ждать возвращения
Samirra• 12 ноября 2017
Ответ дляTatyana-coffee
А Вы не зная, не судите.
И что? Для выхода на балконы/террасы/на окна ставятся сетки антикошка и проветривайте сколько угодно. Вы безответственная хозяйка, из-за которой домашнее животное оказалось на улице.
Камышовая кошка• 12 ноября 2017
Ответ дляTatyana-coffee
А Вы не зная, не судите.
Животные как дети, за ребенком , наверное, смотрите, а на котёнка плевать. Если открыли проветривание, то можно было бы и предположить что кошка можете сбежать. Много ума на это не надо. Но, судя по вашим постам, вам все равно - не вернётся эта, возьмем вторую, третью и т.д.
автор Tatyana-coffee • 13 ноября 2017
Ответ дляSamirra
а Вы не зная ситуации, не судите, а то возомнили из себя.