Завтра не пью• 12 ноября 2017
Как ненавязчиво попросить гостей уйти?
Мои притащили домой соседей пока меня не было, дом вверх дном уже и я не могу дождаться пока они уйдут, но они пока что не собираются уходить, а я уже не могу... Как мне их сплавить?
Аноним_1289• 12 ноября 2017
Кто такие ’мои’? Если дети, просто скажите, что детки, на сегодня все, расходится по домам. Для верности можете лично отвести к родителям домой.
Завтра не пью
• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
если под ’мои’ подразумеваются дети, то можно и навязчиво на правах родителя ’ребятки, вам пора по домам’
если ненавязчиво - отвести ’своих’ в отдельную комнату и популярно объяснить, что мама устала и хочет тишины
мой муж и сын - привели соседских мужа и сына)
Не Грустишка• 12 ноября 2017
Детки, спасибо что пришли к нам в гости. Но уже пора, готовиться и вам и нам к школе, садику. По этому давайте я вас проведу))) Ну вот как то так))
Подкустовый выползень• 12 ноября 2017
У меня полон дом нежданных гостей и света нет уже час, но никто не собирается уходить, сидим при свечах))
Умею мерить лучше всех• 12 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а нельзя просто уйти в другую комнату? или у вас однушка?
Не Грустишка• 12 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Зайти и сказать, что будете готовиться к завтрашнеиу дню и думаете, что им тоже пора))
Грабля• 12 ноября 2017
А чего стесняться?Вы в своем доме!!!Вам надоело,зайдите и скажите что им пора домой,у вас другие планы на сейчас.Все просто!
Барбитта• 12 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Главное что интернет есть)))
100pudov• 12 ноября 2017
Ответ дляГрабля
Да? А если бы это у хозяйки была подружка, а муж бы возмутился?
Бутербродница• 12 ноября 2017
Тю, отправьте мужу по вайберу эротическое фото своё, он сам соседа выпрет побыстрее
Начальник Анонимов• 12 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Вот самый респектный совет!!!
Налитое яблочко• 12 ноября 2017
Ответ дляСнатал2015
Объявите, что в подъезде видели отключат свет в 20-00
Ну так вони почекають поки включать, чого шастать в темноті
Подкустовый выползень• 12 ноября 2017
Ответ дляБарбитта
Главное что интернет есть)))
Ну в телефоне благо есть. Зашла почитать советчицу и эта первая тема в ленте была, прочитала гостям, они посмеялись и спросили :’Нам уходить?)’