Бочка порохУ• 12 ноября 2017

У моего ребенка такое. У кого такое было?

Помогите. Недавно заметила. когда малая начала формироваться. Роды - плановое КС.
автор Бочка порохУ • 12 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У соседей. У нас одного возраста пупсы. 7 мес сейчас. В два месяца обнаружили жидкость в голове ( вокруг мозга 2 мм) пили мочегонное и ещё какие-то таблетки. Головка пока не выровнялась. В объеме норма, 44 см, но на вид в два раза больше чем у моего. Проблемы невролог больше не видет.

автор Бочка порохУ • 12 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Это к невррлогу
ir.zhuck• 13 ноября 2017
Автор, слідкуйте за тим як спить дитинка, намагайтесь тепер частіше класти на той бік, на який ви не клали дитинку. Слідкуйте як носите на руках, щоб також симетрично брати и носити і на правий і на лівий бік.
До дільничого педіатра сходять зараз, бо вам потрібно починати ходити на плавання! З дитинкою, це пришвидшить видужання. Стосовно масажу, якщо все крім голови інше в нормі, то не витрачайте гроші на масаж.
Бо все що для вашої головки буде робити масажистка - це два рухи по голові, як погладила - по колу.
Всеу вас покращиться, тільки займіться зараз і без перерв до видужання.

До речі, басейн, якщо ви біля Мінської, є в поліклініці дитячий на вул Північній.
Умный хвост• 13 ноября 2017
Ответ дляТень льва
А при чем здесь это?
А вот при чем: http://osoznanie.org/2113-osteopatiya-pri-nepravil...
Умный хвост• 13 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Киев
В Киеве есть несколько хороших остеопатов!