ПочтальЁнша• 12 ноября 2017
У кого накладная раковина в ванной - из чего столешница под нее?
Девочки, на что устанавливать накладную раковину? Узнала у мастеров - из дсп, мдф не делают, мол не годится. Искусственный камень? Дерево? Хотела сделать, как на первом фото.
Да, я блондинка!• 12 ноября 2017
Не практично, всегда болото под ней. Максимум в туалете такую ставить, лучше камень.
Не куру• 12 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня болота нет. С чего бы ему там браться?
Раковин накладных у меня 2, столешницы из мдф или дсп, не сильно понимаю)) Но точно не дерево.
ПочтальЁнша
• 12 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Можете фото скинуть? Они навесные? Как крепятся? Где покупали или заказывали?
Не куру• 12 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Фото свое скинуть не могу, примерно как на фото во вложении, тумба с ящиками в ванной и буквой П в туалете. Делали на заказ. Покрытие специальное для таких целей, белое глянцевое плотное. За 3 года чувствуют себя хорошо, не вздувается, не крошится. Проблем заказать не было, мебельщики в курсе из чего такие вещи делать)
ПочтальЁнша
• 12 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Спасибо большое, у меня просто очень мало места, чтобы буквой П делать , а с ящиками не хочу, так как всю плитку ящики закроют. Думала по аналогии с навесной полкой и на полку уже поставить раковину, но опять же мастер говорит, что не выдержит полка раковину. Буду искать спецов тогда других - может подскажут.
Не куру• 12 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Чего ж не выдержит, много таких фоток в инете. Я завтра поищу договор, может там написано из чего они.
Кинг-Конгша• 12 ноября 2017
У меня в ванной столешница Арпа, такая же как и на кухне.
Тоже планировала сделать как на Ваших фото, но не получилось) Мало места, пришлось делать тумбу с ящиками, полками, корзиной для белья
ПочтальЁнша
• 12 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Буду признательна.
ПочтальЁнша
• 12 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
фото
Очень классно, и серый цвет нравится очень.
Да, я блондинка!• 12 ноября 2017
Ответ дляНе куру
В туалете Вы не умываетесь или зубы чистите, а только моете руки после туалета... а автору нужно для ванной.
Не куру• 12 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня и в ванной и в туалете накладные раковины. Умываться могу и там и там, в чем проблема? Отличие между столешницами по сути наличие шкафчиков внизу, как они мешают умыванию?
Да, я блондинка!• 13 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Нет, разница накладной и встраиваемой в размере. Накладные редко делают широкими.
Не куру• 13 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ничего не поняла. С чего Вы взяли что у меня маленькая раковина? Как это влияет на столешницу?
ПочтальЁнша
• 13 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Материалы на фото. Таки МДФ.
Спасибо большьшое