Ласунка• 12 ноября 2017

Я ослепла или накручиваю себя?

Ситуация такая. Есть ГБ. Ему 38, мне 30 (разведена, детей нет). На момент знакомства он разведён официально, БЖ 36, дочке 8 ( были женаты 10 лет). Причина с его слов- не сошлись характерами. В ГБ уже 2 года, в начале хотел официально, потом какие-то то проблемы, то обстоятельства, с общими детьми та-же ситуация. БЖ с дочкой не давала общаться/видеться вообще, финансово всегда хорошо помогал, но с недавних пор наоборот, не запрещает никогда, он очень рад. Она так-же симпатична, финансово успешнее, из более состоятельной семьи, замуж не вышла, но с мужчинами общается. Меня говорит, что любит, финансово все нормально, но в быту бывают недовольства, как сравнивает. БЖ в жизнь вообще не лезет, а его позиция непонятна, то ненавидит, высказывает недовольства, но другим сказать про бывшую семью ничего нельзя, сразу начинает нервничать и повышать голос. Чувства к нему огромные, строятся планы на будущее, с мамой и сестрой его знакомы, общаемся хорошо, старается, но как-то все странно, может ещё время должно пройти? Как правильно себя вести, и вообще что скажете со стороны?
Я в дамках• 12 ноября 2017
ГБ кто это, озадачена

спальное место• 12 ноября 2017
ГБ, БЖ - тут пол советчицы не прочтет написаного, естественный фильтр что ли?
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
ГБ кто это, озадачена
Это Гребенщиков Борис, вот кто.
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
Гражданский б..дун
спальное место• 12 ноября 2017
По сути ваше отношения к нему понятны, а его к вам не очень.
автор Ласунка • 12 ноября 2017
ГБ-гражданский брак.
Апофиозная• 12 ноября 2017
шо вам не нравится непонятно
автор Ласунка • 12 ноября 2017
Старалась все сократить, а то долго читать будете
Пьяная вишня• 12 ноября 2017
Запомните БЖ -это мама его ребенка. Ребенок для него важен, а значит маму его обсуждать, винить и вообще трогать вам не нужно, только себе дороже. Пусть сам ворчит на нее, вы только слушайте, еще критичней будет если вы начнете говорить что то про его дочь. Просто запомните это и будет вам счастье

спальное место• 12 ноября 2017
в смысле, его отношения к вам, про его отношения к семьи вы написали, что эмоционально регаирует, исерично, а ваши отношения с вами как то вообще не описаны.
Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну и бред. теперь что БЖ святая или что? автор имеет право на мнение о любом человеке
Я в дамках• 12 ноября 2017
То что Ваш МЧ про БЖ плохо не говорит - это хорошо, лучше чем наоборот. Но и то что пути-дороги туда сохраняет - плохо, но объяснимо, там же ребёнок.

Вы можете озвучить, что Вы хотите? Чтоб как было в идеале для Вас?
Аноним_1346• 12 ноября 2017
Мне кажется БЖ его бросила. А он мне кажется ее не забыл до сих пор.
Пьяная вишня• 12 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
причем тут святая или нет. Она мать его ребенка, а у его ребенка, думаю как и у вашего, мать не может быть какой то “плохой” личностью). Очень обидно когда ребенок слышит от других, что новая жена плохо отзывается о его матери, ведь все равно общение продолжается и эти разговоры рано или роздно дойдут до ребенка, поэтому и пресекает муж сразу все что касается БЖ, дорожит отношениями с дочерью.
Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
конечно может. то что женщина родила ребенка еще не делает ее хорошей, тю
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2017
Скажу как такая же БЖ с дочерью 10 лет. Никогда не скажу плохого на новую девушку БМ, и не советую поддерживать его отношение к ней, что бы он сейчас не говорил. Держите нейтралитет. Если общаетесь и с дочкой - про маму и папу только хорошее. И все будет окей.
Думаю,вы себя накручиваете. Плюс у вас нет конкретного вопроса ))
автор Ласунка • 12 ноября 2017
У нас все хорошо. Но если что-то касается его бывшей жизни, он бурно реагирует, взрывается, как остались какие-то чувства.
спальное место• 12 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Хорошо, это когда доверие есть, когда может ВАМ пожаловаться либо поделится чуствами про БЖ.
Пьяная вишня• 12 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Да ничего там не осталось. Я тоже живу с мужем уже 16 лет , оба во втором браке, только у нас ситуация еще закрученней. Мы привели в семью по ребенку и с самого начала не даем обсирать друг другу наших БМ и БЖ, и вме это только из за детей, что бы они не думали , что их вторые мама и папа придурки, хотя в душе я думаю именно так

Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
слушайте, ну харе экстраполировать вашу ситуацию на ситуацию Автора. У нее явно вопрос не в том что она хочет обзывать БЖ, а муж не разрешает. У Автора нет негатива к БЖ, Автор не хочет ругать БЖ, у нее совершенно другой вопрос.
Апофиозная• 12 ноября 2017
И вобще я думаю Автор, Вы очень и очень зря вляпались в этого чувака. Вы пострадаете, прям чувствую. У него ТАМ не закончено, а тут вся такая готовая, ждущая, понимающая. У Вас проиграшная позиция. Я понимаю-вам 30, вы хотите семью и детей. Вы вцепились в этот последний вагон вашего уходящего паровоза, но ИМХО очень зря
автор Ласунка • 12 ноября 2017
Мне сейчас очень непросто, дочки вообще не было в нашей жизни, а сейчас резко появилась, не пойму, что у бывшей в голове, она хитрая.
Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Мой Вам добрый совет-уйти, уйти предварительно сказав, что он должен определиться нужна ли ему Вы или он таки будет добиваться назад БЖ, и что ему вобще надо. Уйти и строить жизнь не ожидая его выбора
Весотехник• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
мне тоже так кажется, к сожалению для вас(((
Пьяная вишня• 12 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
От вас я вообще не нашла ни совета, ни помощи. Вы просто пытаетесь цепляться к комментирующим, хотя вопрос там ясно прставлен , перечитайте старпост.
Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
там вопроса нет вобще.
или что автор написала-я хочу обматерить БД а муж не дает, шо делать, вот эта проблема
автор Ласунка • 12 ноября 2017
Девочки, очень все странно и сложно: с одной стороны они вообще не общаются, но чувствуется, что он её не забыл, не спешит со мной на какие-то шаги, но и с ней никаких шагов, ещё и мама его при случае вспоминает какая она умница и сильная и то, и се, с другой стороны у нас все хорошо, он заботится, любит. Вообщем я запуталась(((
Неновая почта• 12 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Поменьше думайте о ней, побольше о себе и муже - если у вас с ним все будет хорошо, то со временем все устаканится, и свекровь привыкнет к вам.
А бывшая жена и дочь будут в его жизни всегда, от этого вы никуда не спрячетесь.
Шопингмонстр• 12 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это Гребенщиков Борис, вот кто.
После МЖМ.